BOombate.com выдвинут на Премию Рунета!

А знаете, нам скоро год. Будем подводить итоги работы, принимать поздравления и устраивать вам сюрпризы 😉 Себе же решили сделать скромный подарок. В виде Премии Рунета. А что? )))

Шутки шутками, но мы действительно считаем, что наш сервис достоин того, чтобы участвовать в этой престижной премии. Оргкомитет Премии, кстати, считает так же, так что ищите нас в "Специальных номинациях"!

"На соискание Премии Рунета выдвигаются организации, внесшие особый вклад в развитие в целом российского сегмента сети Интернет (Рунета) – по итогам предыдущего и/или текущего года".

Конечно, в глобальном смысле мы не "открыли Америку", но мы были и остаемся первым скидочным сервисом, который предоставляет своим пользователям бесплатные купоны на скидку. Более того, bOombate задумывался прежде всего как социальный скидочный сервис, с помощью которого вы можете не только выбирать имеющиеся скидки, но и предлагать свои варианты, а также влиять на качество услуг, оставляя отзывы о поставщиках услуг и присваивая им заслуженный рейтинг.

Да, многое требует доработки, как, например, процесс погашения купонов, но это лишь вопрос времени (и он будет решен в самое ближайшее время, следите за нашими анонсами!).

В общем, мы подумали и решили, что наш подросший за год сервис вполне себе достоин того, чтобы хотя бы поучаствовать в Премии Рунета, и надеемся, что на Народном голосовании, которое будет проходить в ноябре, вы нас поддержите! 😉

Добавить комментарий