Срочно! Нас DDоSят!

Друзья, приносим свои извинения за возможные перебои в работе в работе сайта! Это связано с тем, что наш сайт прямо сейчас находится под сильной DDoS-атакой!

 

DoS-атака (от англ. Denial of Serviceотказ в обслуживании) — атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа, то есть создание таких условий, при которых легитимные (правомерные) пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системой ресурсам (серверам), либо этот доступ затруднён. Отказ «вражеской» системы может быть как самоцелью (например, сделать недоступным популярный сайт), так и одним из шагов к овладению системой (если во внештатной ситуации ПО выдаёт какую-либо критическую информацию — например, версию, часть программного кода и т. д.).

Если атака выполняется одновременно с большого числа компьютеров, говорят о DDoS-атаке (от англ. Distributed Denial of Serviceраспределённая атака типа «отказ в обслуживании»). "Википедия"

 

Мы не экономим на серверах, и хостинг у нас хороший, поэтому мы держимся пока и, надеемся, что серьезных перебоев в работе сайта удастся избежать.

Мы не знаем, кто и зачем решил потратиться на то, чтобы атакавать bOombate.com и перекрыть к нему доступ нашим пользателям, пусть это будет на их совести. Хотим только сказать, что "не пинают лишь спящую собаку", и если кому-то наш сервис стоит поперек горла, значит, мы идем верным путем 😉

Спасибо, что вы с нами, друзья, вместе мы прорвёмся!

 

Добавить комментарий