Угадай фильм – выиграй призы!

Скучные сонные понедельники – это не для нас, нет.

Всем, кто хочет повеселиться вместе с нами и заодно выиграть клевые призы, посвящается наша новая игра! 🙂

Всё очень просто: вы угадываете кадр из фильма – мы дарим вам подарки. Никаких голосований, нажать сердечко, ботов и обид – победят самые быстрые и сообразительные! 😉

Ита-а-а-а-а-к!...

Правила игры:


Игра проходит в 3 этапа:

1 этап: в конце этого поста мы публикуем один фрагмент кадра из известного фильма, и даём вам 12 часов на то, чтобы по этому фрагменту угадать фильм и описать изображенный момент. Тот, кто сделает это первым, получает приз – та-дам! – iPhone4S!!! 

Как вам начало игры? 😉

2 этап: если в течение 12 часов никто не угадывает фильм, то мы публикуем еще один фрагмент кадра и, соответственно, даем еще 12 часов на угадайку. Но при этом прежний приз "сгорает", а тот, кто первым назовет фильм и опишет момент фильма по двум фрагментам, выиграет iPod Touch.

3 этап: Если в течение отведенных 12 часов никто не угадает фильм по двум фрагментам, приз опять "сгорает", а мы публикуем третий фрагмент. И первый, кто угадает фильм, получает в качестве приза билеты в кино (любой кинотеатр, любой сеанс на выбор!).

Обязательные условия:

1. Промежуточные итоги игры подводятся в начале каждого дня. То есть если правильный ответ прозвучал через 5 мин после старта конкурса, победителя мы все равно объявим только утром следующего дня.

2. Каждому участнику игры дается только ОДНА попытка в день на то, чтобы угадать фильм. Игра длится 3 дня, значит у каждого участника игры есть только 3 попытки.

3. Нужно угадать не просто название фильма, но и описать момент. Например: это "Титаник", кадр, где влюбленные герои, раскинув руки, стоят на корме коробля.

Поиграем??? 😉

Ловите первый фрагмент фильма:

Ждем ваших вариантов в коммнетариях!

Угадай фильм – выиграй призы!: 144 комментария

  1. существуют профессиональные программы ,позволяющие по фрагменту ,в поиске найти полный видеоряд. правда для этого нужны мощи-т.о.это не конкурс интеллекта и знаний ,а конкурс технических возможностей техники и программ.
    предлагаю организаторам создать конкурс для мозгов и интеллекта.

  2. Друзья, всем спасибо за ответы! Но фильм уже давно угадан, победител назван! Уже созвонились с Александрой 🙂

    Подпишитесь на рассылку boombate.com, чтобы быть в курсе, когда начнется новый конкурс! 😉

  3. В дополнение к названию (21.05.2012 в 12:23 пп:) — это момент где Брэд Питт держит нож перед пленником (кусок его куртки на фото). Гедеон Буркхард стоит позади.

  4. ~35:43 фильм «Безславные ублюдки» Квентина Торонтино,где после того как ублюдки у немецкого солдата узнают где немцы,Брэт Пит вырезает ему на лбу свастику.

  5. «Бесславные ублюдки»-2009 год. 35 — 37 минута фильма
    Действие в лесу, вдоль какого-то тоннеля или бетонной стены. Командир отряда «Ублюдков» Альдо и Вики допрашивают немецкого солдата, о том где находится другие немецкие солдаты, и просят показать на карте.

  6. Фильм Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки». Когда втроем Брэд Питт
    Элай Рот и Кристоф Вальц стоят. Питт с ножом стоял в этом моменте и хитрым взглядом. А его товарищ с ружьем.

  7. Фильм «Бесславные ублюдки» (Inglourious Basterds, режиссер: Квентин Тарантино, 2009 г.) Сцена в лесу, с пленным нацистом. Но как мне кажется, это все-таки тот момент, когда пленный отвечает на вопрос о том, что он сделает, когда вернется домой, если не погибнет на войне. Он отвечает, что крепко обнимет мать, в этот момент правее него, но чуть дальше в кадре (ближе к сооружению) стоит «Вики (австрийский еврей)» (по фильму), один из захвативших немцев в плен; справа от арки (входа в сооружение) стоит огнестрельное оружие (винтовки, автоматы и т.п.). Как-то так, надеюсь, что точнее всех описал 😉 Всем удачи в этом и следующих конкурсах! 🙂

  8. Это фильм Бесславные ублюдки !А фрагмент в лесу трое пленных и когда остался последний пленный они у него спрашивают покажи на карте где немцы засели вот именно этот фрагмент!

  9. Кадр и фильма Бесславные ублюдки. В кадре Донни Доновиц по кличке «Жид-Медведь, лейтенант Альдо Рейн который держит нож перед пленным немецким солдатом. На пазле рубашка пленного. По сюжету Бред пит оставит клеймо свастику на лбу у пленного немецкого солдата.

  10. Бесславные ублюдки, в кадре трое — Альдо Рейн (Брэд Питт) держит нож перед пленным немецким солдатом, Вильем Вики (Гедеон Буркхард) и Дони Доновиц пленный немецкий солдат (Элай Рот)

  11. Режисеры фильма Квентин Тарантино, Илай Рот.
    Фильм называется «Бесславные ублюдки» (2009 года)
    В этот момент рядовой Бутц рассказал о дислокации подразделений, Элдо Райне (роль которого играет Брэд Пит) сказад,что передать Фюреру. И в планах оставить рядовому отметку на лбу в виде свастики.

  12. Это фильм «Бесславные Ублюдки» http://www.filmz.ru/photos/84254/full/
    где фрицу хотят вырезать с ластику Гедеон Буркхард, Брэд Питт размахивает большим ножом перед лицом фрица.
    фильм вышел 20.08.2009 года
    Режиссёр: Квентин Тарантино, Элай Рот.
    В ролях: Даниэль Брюль, Джеки Идо, Мелани Лоран, Кристоф Вальц, Элай Рот, Брэд Питт, Гедеон Буркхард, Тиль Швайгер, Майкл Фассбендер, Дайан Крюгер.

  13. Бесславные ублюдки, сцена в конце допроса пленного немца в лесу:
    — после войны если вернешься домой, что будешь делать?
    — обниму мать, как никогда раньше!

  14. Бесславные ублюдки.
    Момент когда Брэд Пит спрашивает у фрица:»если не сдохнешь на войне,что будешь делать когда вернешься?»
    Фриц отвечает:»я крепко обниму мать»

  15. Бесславные ублюдки. В кадре трое — 1) сержант Донни Доновиц по кличке «Жид-Медведь, 2) лейтенант Альдо Рейн который держит нож перед пленным немецким солдатом. В планах оставить клеймо свастика на лбу у пленного немецкого солдата. в нижнем левом углу человек держит биту

  16. Кадр и фильма Бесславные ублюдки. В кадре трое — 1) сержант Донни Доновиц по кличке «Жид-Медведь, 2) лейтенант Альдо Рейн который держит нож перед пленным немецким солдатом. В планах оставить клеймо свастика на лбу у пленного немецкого солдата. в нижнем левом углу человек держит биту

  17. Фильм «Бесславные ублюдки» В кадре капрал Вильгельм Викки и лейтенант Альдо Рейн. Лейтенант Альдо Рейн по прозвищу «Апач» держит нож перед лицом штандартенфюрер Ганс Ланда. Стоят на фоне каменной арки.

  18. Ну конечно это Бесславные ублюдки! Сразу же видно. Интересно кто все таки будет удостоин приза:
    Александра говорит 21.05.2012 в 12:25 пп:
    или Дмитрий, который первым угадал фильм???
    или Дмитрий говорит 21.05.2012 в 12:27 пп:

  19. Фильм «Бесславные ублюдки», кадр когда лейтенант Альдо Рейн (Питт) достал кинжал, чтобы оставить «подарок» (клеймо в виде свастики на лбу) плененному немецкому солдату.

  20. Это точно не ублюдки, вы хоть присмотритесь, окраска формы не та, шов не там, и градус обзора камеры всегда сбоку, а тут прямо..

    Вы прям как стадо баранов.

  21. Фильм: Бесславные ублюдки
    Год: 2009
    Режиссер: Квентин Тарантино

    Кадр: Лейтенант Альдо Рейн прозван Альдо «Апач» (актер Брэд Питт) и группа американских солдат еврейского происхождения выполняют миссию террора на территории оккупированной Франции (отряд с прозвищем «Ублюдки»). Данная сцена проихсодит в моде flashback (обратный кадр). Солдат Бутц (Шенке Мёринг) рассказывает Гитлеру как отряд «ублюдков» убили его сержанта и рядового сослуживца, но его не стали убивать, поскольку он выдал «ублюдкам» позицию немецкого патруля. В данном кадре, Лейтенант Альдо Рейн (в переднем плане) угрожает солдату Бутц, последний живой солдат из немецкой армии, со своим любимым длинным охотничным ножом, что его тоже убьет как остальных если не расскажет где позиция немецкого патруля. Солдат Бутц, не разговаривает на английском языке (только на немецком), и Cpl. Wilhelm Wicki (Гедеон Буркхард) на заднем плане переводит ему разговор между Лейтенанта Альдо Рейн и солдата Бутц.
    В конце этой главы показано, как «Апач» и «Жид-Медведь» смотрят на вырезанную ими ( а именно лейтенантом Альдо Рейн) на лбу солдата Бутц свастику.

  22. Это фильм «Бесславные ублюдки» сцена в лесу, где Бред Питт ведя допрос плененного солдата достал нож, и поднял на уровне лица бойца,угрожая ему, а на заднем плане между ними стоит, наблюдая за происходящим сослуживец бреда Питта

  23. Фильм «Бесславные ублюдки» Квентина Тарантино 2009 года.

    Примерно 35-я минута. Сцена в лесу. Команда Бесславных Ублюдков выпытывает у немцев информацию о расположении и вооружении их войск.
    Военный в кадре соглашается их сообщить. Перевести помогает карпла Вильгельм Вики (на заднем плане).
    Получив нужную информацию, герой Пита, Альдо Рейн, сообщает немцу: «скажешь, что мы тебя отпустили, чтобы ты разнес по рейху, что ждет каждого паршивого фрица».
    На лбу солдата осталась метка свастики. Как раз ее в кадре Альдо сейчас и собирается вырезать.

  24. Кадр из фильма «Приключения Буратино». когда черепаха Тортилла в камуфляже сидит в кресле и с наслаждением вращает перед глазами обалдевшего Дуремара золотым ключиком, отблески от которого слепят малыша Буратино.

  25. Фильм «Бесславные ублюдки»
    Рядовой Бутц рассказал о дислокации подразделений, Брэд Питт (Lt. Aldo Raine) проинструктрировал что передать фюреру и собирается оставить рядовому отметку на лбу в виде свастики

  26. Фильм: Бесславные ублюдки.
    Момент с захватом немецких солдат в лесу.
    Кадр, который выставлен- это момент когда лейтенант Альдо Рейн задает вопрос рядовому немецкой армии о его планах на будущее и что он сделает со своей нацистской формой после войны. и сразу после этого оставляет ему на лбу «подарок, который нельзя снять».

  27. Фильм «Бесславные ублюдки» 2009 года, момент когда герой фильма Бредд Питт размахивает кинжалом перед лицом бойца. Только что битой убили Гарнера, застрелили еще одного фрица. Питт просит показать на карте где засели немцы

      1. Вот эта – http://blog.boombate.com/?p=3766#comment-5666

        Она не только угадала фильм, но и первая среди угадавших ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛА – с соблюдением обязательных условий игры. Подробнее тут – http://blog.boombate.com/?p=3946

Добавить комментарий