Стартует очередной конкурс для самых активных пользователей bOombate

Самые активные пользователи bOombate.com заслуживают награждения – вот наш принцип! И руководствуясь им, мы в очередной раз объявляем начало нового конкурса!

Итак, выиграть призы под силу каждому из вас. Просто используйте наши купоны как можно чаще: во-первых, они бесплатные, а во-вторых, с их помощью вы существенно сэкономите на разных товарах и услугах.

Поехали!

1. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте bOombate.com и заполнить профиль с личными данными (фамилия, имя, контактный телефон, фото). Только пользователи с полностью заполненным профилем и загруженной аватаркой могут считаться участниками конкурса.

2. Победители конкурса определяются на основании количества баллов, набранных в период с 1 октября 2012 года по 31 января 2013 года. Первое место займет участник, использовавший и погасивший наибольшее количество купонов за данный период. Второе и последующие места распределяются в порядке убывания количества полученных баллов.

1 погашенный купон = 1 балл. Погасить купон можно только при наличии у вас ЧЕКА! ПРОСИТЕ ЧЕКИ!

4. Участник получает один балл за каждый погашенный купон, участник также получает один балл, если он подарил купон (с помощью кнопки «Подарить») и данный купон был погашен.

5. Призы можно получить в течение 2 недель. По истечению указанного срока выдача призов прекращается. Объявление победителей и инструкция по получению призов выкладываются в аккаунтах компании в социальных сетях: «Вконтакте»Facebook и в Twitter.

ПРИЗЫ

 1 - 3 места: iPhone 5 16 GB

4 - 7 места: Ноутбук ASUS X54HR (Pentium B960 2200 Mhz/15.6"/1366x768/2048Mb/500Gb/DVD-RW/AMD Radeon HD 7470M/Wi-Fi/Win 7 HB 64)

8 - 12 места: Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (GT-P5110TSASER) 16GB

13 - 15 места: подарочный сертификат в Л'Этуаль на 10 000р.

16 - 20 места: Мультиварка Panasonic SR-TMH18LTW

Всем удачи!

UPD от 5 февраля 2013 года:

Несколько iPhone 5, ноутбуки, планшеты, сертификаты Лэтуаль и мультиварки – призы нашего традиционного конкурса – наконец-то нашли своих хозяев! Итак, объявляем ИТОГИ КОНКУРСА! Имена счастливчиков с указанием выигранных призов временно увековечены в "замороженной" таблице лидеровПоздравляем победителей и просим связаться с нами, отправив сообщение на office@boombate.com

Стартует очередной конкурс для самых активных пользователей bOombate: 97 комментариев

  1. Здравствуйте, скажите пожалуйста, а конкурс закончился или нет?
    Если нет, то почему исходные таблицы до сих пор меняются?
    И почему конкурс стоит в активных, если он не закончен, то почему предлагается принять в нём участие?

    1. GДобрый день!!! Присоединяюсь к этому вопросу. Почему на сайте закончившийся конкурс целый месяц висит? На блоге-то да, есть информация о выдаче призов. Но все-таки не удобно (хотя была победителем в конкурсах неоднократно). И непонятно новый конкурс будет или нет?

      1. Привет , Бумбейт! А про меня все забыли? До сих пор не получила никакой информации по поводу получения приза.
        Пишу, Вам пишу, а в ответ тишина. У Вас сказано, что призы можно получить в течение 2 недель. По истечению указанного срока выдача призов прекращается! Отзовитесь!!!

    1. 5 февраля в нашей группе «Вконтакте», в нашем Twitter и на странице в Facebook мы объявили итоги конкурса (вы должны были следить за новостями, чтобы не пропустить этой важной информации), так как в правилах сказано, где будут объявляться итоги. Процитируем здесь 🙂

      «Несколько iPhone 5, ноутбуки, планшеты, сертификаты Лэтуаль и мультиварки – призы нашего традиционного конкурса – наконец-то нашли своих хозяев! Итак, объявляем ИТОГИ КОНКУРСА! Имена счастливчиков с указанием выигранных призов временно увековечены в «замороженной» таблице лидеров – http://boombate.com/page/howbonus Поздравляем победителей и просим связаться с нами, отправив сообщение на office@boombate.com«

      1. меня нет в этих сетях, я ориентировалась на эти правила, указанные в разделе «Конкурсы»: «5. Объявление победителей и инструкция по получению призов выкладывается в блоге компании…». Почему у вас везде разная информация? я в пролете?

    1. Это вы сейчас кому разъясняете? Пользователям? Или партнерам? Предлагаете устраивать сидячую забастовку в салоне пока не поставят печать на купоне? Существуют такие шарашки, что бланков там нет и пользоваться умеют ккм через одного и то со шпаргалкой 🙂 Вы считаете печать организации находится у администратора? Очень сомневаюсь, тем более после 18.00 🙂 А штамп «оплачено» на купоне вряд ли подтвердит оплату 🙂 И потом, купон то забирают партнеры. А если купон по смс?
      Бумбейт, вас устроит печать на купоне? 🙂

      1. Уважаемый бумбейт! Я погасила еще 4 купона! И ни одного балла!!! Телефоны у вас не отвечают, письма игнорируются!!! Зачем тогда устраивать конкурсы? Люди стараются, активно привлекают к вам внимание, а в ответ тишина или «ждите, все будет». 3 месяца мы боролись друг сдругом, фоткали чеки и все впустую!!!

    1. Неправда, с чеком гасят всегда. Ребят, это же наш хлеб )) Погашение чеков выгодно в первую очередь нам. Просто иногда нужно дополнительное время на согласование вопросов с партнерами.

  2. Вопрос администрации: теперь нельзя пожаловаться на не погашенный купон, если нет чека? что за бред? с учетом того, что, как уже не раз писАли, многие партнеры не выдают чек, даже, если об этои попросить.

  3. да,погасить сложно ,но можно.
    Ув. администрация,создайте альтернативный способ получения купона:
    -не всегда под рукой есть сканер!
    Я уверен: огромное количество народу не пользуется Вашими услугами,
    из за проблем с получением купона! Я в их числе. К сожалению,у меня
    нет сканера!
    …ну придумайте уже что нибудь! 😉

    С ув. Сергей.

  4. Купонами пользуюсь уже длительное время, всегда гасили без проблем. Недавно решила проверить, сколько у меня набралось купонов и обнаружила, что с апреля этого года ни один из купонов погашен не был! Т.к. посещаю в основном салоны красоты и автомойки — чеков там не дают! И что мне теперь делать?
    Уважаемая, администрация сайта! Примите меры по погашению купонов поставщиками услуг, т.к. вас данный вопрос должен волновать в первую очередь!
    Заранее благодарна! С уважением, Валентина.

      1. А толку от кнопки погасить?чек не везде дают а в ресторане чек например я всегда забываю.Ну ничего не могу поделать после 10 выпетых коктелей о чеке обычно не думаешь.Раньше же как то заведения гасили купоны.Почему сейчас перестали?

    1. Делают, еще как! Это же наш заработок ) Пожалуйста, просите чеки – это ваше законное право, вам не моугут оказать! Будут чеки – будут гаситься купоны без проблем

      1. Достаточно будет указывать, номер чека, дату, и сумму. А то на работе сначало форум Ваш заблочели а теперь и сайт. А дома нет возможности отсканировать чек.

    1. и Питерским не гасят!
      а на автомойках и прочей ерунде чеков почти никогда не допросишься…
      вот и получается, что мне в этом конкурсе делать нечего(((

  5. Ничего не поняла… вроде Дмитрий сегодня должен забирать свой приз… ну судя по Вашему же общению в этой же теме…
    а теперь Вы говорите, что он еще не получал приглашения за призом… 🙂
    запутали прям

      1. ясно)))))) ну что ж.. ждем…
        только большая просьба — сообщите все-таки заранее.. мы же все люди взрослые))) на работе работаем)))))
        это жеж отпрашиваться надо будет, да и вообще планы подстраивать… 🙂 вот…=)

  6. Добрый день!

    Спасибо за конкурс! У меня есть вопрос: я выполнила все условия, уже погасила несколько купонов, а баллы в личном кабинете не показываются(( Возможно, я заполнила что-то неверно?

              1. Дмитрий поделится впечатлениями тогда, когда мы пригласим его за планшетом. Пока он его еще не получил.

    1. 1 погашенный купон = 1 балл = 10 бонусов

      Бонусы даются за активности на сайте (погашение купонов, приглашение друзей, предложение акций, участие в обсуждениях и написание отзывов). Баллы получают только за погашение купонов по акциям и за использование функции «Подарить купон», если в итоге он был погашен.

    1. Скорее всего нет 🙁 Такая длинная таблица не вписывается в дизайн сайта. Но мы будем раз в неделю (под конец конкурса, вероятно, чаще) публиковать ПОЛНУЮ таблицу

      1. Даже если бы это было так — «сколько потратил на купоны — столько и получил» — Вы тратите деньги на товары и услуги со скидкой и еще за это Вы получаете подарок…
        т.е. кроме съеденных роллов и эмоций от картинга (например) =) у Вас так же остается постельное белье, плед, посуда, подарки родственникам с существенной выгодой, нежели, если Вы бы это купили без купона 🙂

  7. Ребята, если бы вы сделали еще рейтинг участников — отдачи было бы еще больше. Как минимум нужно иметь возможность видеть текущее положение. Получится эффект скандинавских аукционов

    1. Привет, Василий! Я видела уже рейтинг лидеров, на главной страничке сайта Boombate (слева). Например, первое место занимает пока пользователь glassrio.ru (Кирилл Оверин), у него уже 61 балл!!! 🙂 Есть к чему стремиться!!! 😉

    2. Рейтинг есть, правда, в видимой части таблицы помещается только 10 мест (см. на главной странице сайта слева). Но мы будем раз в неделю (под конец конкурса, вероятно, чаще) публиковать ПОЛНУЮ таблицу лидеров

Добавить комментарий