MacBook Air и куча других apple-гаджетов могут стать вашими!

Не успела отгреметь наша автомобильная мегасуперакция, как мы объявляем о старте НОВОГО КОНКУРСА! ^___^ Вернее, не совсем нового – это продолжение нашего традиционного конкурса, в котором мы дарим призы самым активным пользователям bOombate.com!

Итак, чтобы принять в нем участие, нужно:

  • в течение 3-х месяцев как можно чаще пользоваться бесплатными купонами boombate.com, в том числе дарить их друзьям;
  • погашать использованные купоны. Больше погашенных купонов — выше шансы выиграть наши замечательные призы:

1 место – MacBook Air

2 место – iPhone 4S

3 место – iPad 2

4, 5 и 6 места – iPod Touch

7, 8 , 9 и 10 места – iPod Nano

11, 12, 13, 14 и 15 места – iPod Shuffle

Условия конкурса:

  1. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте Boombate.com и заполнить профиль с личными данными.
  2. К участию в конкурсе не допускаются сотрудники и родственники сотрудников ООО «Группер».
  3. Победители конкурса определяются на основании количества бонусов, набранных за период с 1 февраля 2012 года по 1 июня 2012 года.
  4. Конкурс проводится среди всех зарегистрированных участников сайта.
  5. Участник получает один балл за каждый погашенный купон, участник также получает один балл, если он подарил купон (с помощью кнопки «Подарить») и данный купон был погашен. Первое место присуждается участнику, получившему наибольшее количество баллов за данный период. Второе, и последующие места распределяются в порядке убывания количества полученных баллов.
Как проходил последний конкурс – смотрим тут.  Фотокомпромат с вечеринки, на которой награждали победителей, тут!
Пооооехали! 🙂
P.S. Фото взяты с сайтов iland.ua и apple.com.
UPD ОТ 15.05.2012:
Друзья, публикуем полную таблицу лидеров:1. RbIBA Мария Сивенкова – 145
2. fenomen Надежда Тарасова – 138
3. dh Дмитрий Хоптяр – 125
4. couper1990 Полина Ветрова – 87
5. Zaliotova Юлия Залетова – 80
6. Corn Елена К – 79
7. Angelina67 – 46
8. jane86air Evgeniya – 40
9. nemrael Татьяна Тарасова – 36
10. Tatyana961 Татьяна Белякова – 35
11. olplatino – 35
12. omega95 – 34
13. piter pen Павел Иголайнен – 34
14. Tanilja Татьяна Захарова – 33
15. Sanhacool – 32

Лидеров настоятельно просим заполнить свои профили на нашем сайте!! Читаем внимательно условия конкурса:

1. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте bOombate.com и заполнить профиль с личными данными.

MacBook Air и куча других apple-гаджетов могут стать вашими!: 39 комментариев

  1. ?あなたはハッシュパピーのペアを購入するあなたの心を構成する場合は、デザイン、スタイル、色およびサイズ​​の広い様々な中から選択することができます。 このかがやかしい勝利がおさめられたのは、予防と治療という二つのことがあったからだ。 それなりに整備された遊歩道を走り抜けると、もう新宿の高層ビルが真正面にど~んと見える。

  2. 跡見学園女子大学の就職への取り組み・実績などをご紹介します大学時代は、授業科目・服装・アルバイト・サークル活動など、自分の24時間の多くのことが自らの選択で決められます。 これが明治時代に入って、露天商や的屋などの売り子とつるんで客の中に入り込み、冷やかしたり率先して商品を買ったり、わざと高値で買ったりするような仕込み客のことを隠語でサクラと呼ぶようになった。

  3. リニューアル後初めて咲くサクラや、可愛らしい寄せ植えなど、柔らかな春の日差しの中、美しい花々をご鑑賞下さい。 ※フォアフットアウトソールの幅を広くすることで、蹴りだし時の安定性を向上し、アッパーには柔らかく足を包む新採用のスペーサーメッシュを採用することで、ストレスフリーなフィッティングを実現させた。 あぜみちHPにはこうしたオリジナルな発想や道具、農具、作業方法などたくさんあります。

  4. Michael jordan into a $2. 5 thousand cope intended for 5 decades, as well as royalties and also other perimeter positive aspects. Both main MacBook Air и куча других apple-гаджетов могут стать вашими! characteristics that will fixed Nike jordans 腕時計通販 shoes and boots as well as different footwear had been inside style with the athletic shoe alone, plus my spouse and i.

  5. ts around long-standing MacBook Air и куча других apple-гаджетов могут стать вашими! pattern key points out of a long time previous, additionally, they sign at the start in front home popular inclinations. Frida micro provides explained the particular History collection while best fit towards the fact from the cityich with tra.

  6. you actually don which enable it to スニーカー 激安 supplement your thing. If you find yourself research for the brand new set of two Oakley Glasses just remember to explore merchants regarding reproduction MacBook Air и куча других apple-гаджетов могут стать вашими! sun glasses. You could find some great promotions by doing this to never mirielle.

  7. t that you just are not able to reject the actual lure. Gucci Shades artist takes counterfeit a apish shades, which in turn attain get to be the all-important name classy add-ons, which will because MacBook Air и куча других apple-гаджетов могут стать вашими! able-bodied creates globe’s massive manner. My spouse and i.

    1. Анастастия, это можно только вычислить по итогам своей активности за 3 месяца. Технически сложновато пока сделать так, чтобы отображалось конкретное количество баллов за определенный период, поэтому в профилях пользователей отображается вся история использования наших купонов. Бонусы подсчитываются автоматически, поэтому ошибка исключена. Если у вас будет хватать бонусов – вы попадете в таблицу.

  8. Ворвавшейся в тройку!!!Раскажу не большой секрет как получать больше баллов. Не знаю как у всех, но у меня почти всегда счет намного больше суммы минимального заказа, так вот как только набираем минимальный заказ, закрываем счет и делаем заказ заново по новым купонам и с доставкой пиццы пирогов и т.д. и в барах везде так прокатывает вот и получается много баллов и берем побольше друзей и копим баллы!!! ПРАВИЛАМИ ЭТО НЕЗАПРЕЩЕННО!!!

  9. а баллы за что? вчера неожиданно в тройку ворвался участник, которому за 2 дня погасили больше 50 купонов? это возможно, зная сроки погашения партнерами купонов (кто в тот же день, кто через месяц)?

  10. Добрый день, Вашим сервисом пользуюсь сравнительно недавно, как раз месяца три, у менч 225 бонусов, и подскажите баллы и бонусы, это ни одно и тоже?

    1. Надежда, бонусы начисляются не только за погашенные купоны или за купоны, котоые вы подарили друзьям с помощью кнопки «подарить» и теих погасили, но и за вашу активность на сайте: за комментарии к событиям, предложениям пользователей, отзывы и т. д. Поэтому в аккаунте у вас отбражается вся сводная информация. Еще раз – бонусы начисляются автоматически, ошибка исключена. Отображаемые на главной странице сайта данные в таблице лидеров верны. И они автоматически проверяются-обновляются раз в сутки.

    1. Юлия, здравствуйте. Повторюсь: бонусы подсчитываются автоматом за определенный период. У вас в профиле отображается общее количество бонусов, полученных за всю историю использования сервиса, а конкурс, как вы помните, ограничен 3 месяцами, поэтому вы не можете точно знать, сколько у вас бонусов по итогам трех месяцев – этой инфы нет в профиле. Таким образом, на сайте автоматически выводится таблица лидеров по итогам последних трех месяцев погашения купонов.

    1. Дарья, здравствуйте! Вообще таблица лидеров обновляется автоматически раз в сутки. Я уточню этот момент в службе технической поддержки и отвечу вам уже после выходных. А вы не можете дать ссылку на свой аккаунт на нашем сайте?

        1. Дарья, участник получает один бал за каждый погашенный купон, участник также получает один бал, если он подарил купон (с помощью кнопки «Подарить») и данный купон был погашен. Бонусы подсчитываются автоматом за определенный период. У вас в профиле отображается общее количество бонусов, полученных за всю историю использования сервиса, а конкурс, как вы помните, ограничен 3 месяцами. Таким образом, на сайте автоматически выводится таблица лидеров по итогам последних трех месяцев погашения купонов, вот почему вашего имени нет – не хватает бонусов.

    1. Lora, здравствуйте! Желающие – все пользователи сервиса ) В таблице лидеров находятся лидирующие пользователи. Таблица обновляется автоматически, на основании поступающих данных. По поводу баллов – вы не путаете бонусы и баллы? Эти понятия взаимосвязаны, но не равны. В любом случае, Lora, результаты конкурса будут справедливыми, и всю информацию проверим. Скажите, ваш ник на сайте тоже Lora?

Добавить комментарий