Картинг-марафон: bOombate чемпион!

Лучшие скидки – только пользователям bOombate! Руководствуясь этим принципом, на днях мы поучаствовали в одном очень интересном мероприятии и в честной борьбе выиграли заветный приз. О нем чуть ниже, а дело было так.

... В одном царстве-государстве, за тридевять земель, в тридесятом царств

Вашему любимому bOombate.com предложили принять участие в командном турнире-марафоне по картингу среди купонных сайтов и побороться за эксклюзивное сотрудничество с известным питерским клубом "Мегакартинг". Представляете?? Эксклюзивное сотрудничество, которое предполагает, что только на нашем сайте можно будет получить бесплатную скидку на "покатушки" в "Мегакартинге". В общем, мы согласились!! 🙂

Как это было

В субботу мы всей командой прибыли на одну из картинговых трасс клуба «Мегакартинг» и приготовились бороться не на жизнь, а на смерть и победить всех конкурентов 🙂 Но не тут-то было! Конкуренты – представители других купонных сайтов – тупо не пришли  на турнир почему-то не явились. Оно и понятно: предчувствовали, что против нашей команды у них просто нет шансов 🙂

Из-за отсутствия других участников организаторам пришлось пересмотреть формат гонки, и в итоге они устроили соревнования между участниками нашей команды 🙂 Ух, как мы катались! Особенно девчонки контент-менеджеры )) Но первым стал менеджер Дмитрий Холодов – он вырвался вперед еще в начале гонки и в результате занял первое место.

Полные впечатлений, счатливые и немного уставшие, мы отправились в "Пицца Хат" праздновать победу! Следите за нашей рассылкой – грандиозные скидки от "Мегакартинг" эксклюзивно для bOombate.com уже СКОРО!

А теперь фото- и видеоотчет 🙂 Пристегнитесь!!!

Картинг-марафон: bOombate чемпион!: 2 комментария

Добавить комментарий