Финал конкурса: изменится ли таблица лидеров?

1 июня 2012 года стартовал наш традиционный конкурс.

Как и предыдущие, он позволит выявить нам самых активных пользователей bOombate.com и наградить их ценными призами: iPhone 4 S (2 шт.), iPad 3 (3 шт.), Sony Cyber-shot (2 шт.), iPod Shuffle (3 шт.)

Есть за что побороться, правда? 🙂

И несмотря на то, что финал конкурса близок (1 октября!), у вас еще есть возможность вырваться вперед и, кто знает, потеснить лидеров таблицы! Пока что она выглядить следующим образом:

Примечания:

✔ 1 погашенный купон = 1 балл = 10 бонусов

✔ В личном кабинете отображается общее количество баллов, набранных каждым из вас за всю историю использования сервиса bOombate.com. Победители же конкурса определяются на основании количества баллов, набранных за период с 1 июня 2012 года по 1 октября 2012 года. Подсчитать баллы можно, зная количество погашенных за конкурсный период купонов. Таблица лидеров строится автоматически, на основе получаемой информации о погашении купонов пользователей.

✔ Чем отличаются бонусы от баллов? Бонусы даются за активности на сайте (погашение купонов, приглашение друзей, предложение акций, участие в обсуждениях и написание отзывов). Баллы получают только за погашение купонов по акциям и за использование функции «Подарить купон», если в итоге он был погашен.

Финал конкурса: изменится ли таблица лидеров?: 16 комментариев

  1. А мне кажется, что это сделано, как раз для ажиотажа и для сохранения интриги)))
    погасят всем все купоны ближе к 1 октября и как раз таблица лидеров очень сильно изменится, чтобы дух соревнования ощущался острее))))
    имхо…

        1. вот я писАла, писАла.. писАла, писАла…
          а до сих пор не погасили купоны на велосипеды «твой прокат»… и квитанцию прилагала к кнопочке «погасить купон» и в письме в саппорт тоже квитанцию вставила…. и все равно они висят в просроченных…

          1. и не говорите, Де виль по трём акциям купоны не погасил. Эрмитаж ни по прошлой ни по нынешней не погасил, хотя фотки билетов отправляла…. Кинг фуд…. Гейша и т.д. и т.п.

      1. и что толку писАть на саппорт, если от него стандартный ответ: В случае если чек был приложен и информация была указана корректно, купоны будут погашены.
        нифига не погашены, а что делать если партнеры не дают чек? налоговую к ним направить? 🙂

        1. последний вариант очень заманчив))))))
          а еще многие поставщики услуг, после просьбы чека, говорят — у нас ничего нет, только спецификация и то мы ее должны забрать, а когда просишь их погасить купон, отвечают, что у них с boombate такой договор, что сайт купонов должен сам гасить все наши купоны…. где искать правду??)))))))))

Добавить комментарий