Где будет раздача слонов?

Друзья, важная информация о том, как и где будут вручены призы победителям нашего недавнего конкурса.

Во-первых, вот сами призы! 🙂

А во-вторых, уже начали обзванивать всех победителей и договариваться о том, где и как встречаемся 🙂

Напоминаем, что раздача слонов, то есть вручение призов состоится в московском ночном клубе Pacha Moscow! Вход – по спискам, и будут только победители )

До встречи!

 

Где будет раздача слонов?: 31 комментарий

  1. Здравствуйте, а когда можно забрать свой приз. Менеджер звонил, сказал, что призы будут в Питере после 13 июня и дополнительно позвонят, когда и куда можно будет подъехать, но до сих пор никто не позвонил.

              1. я конечно извиняюсь за надоедливость!!но звонка до сих пор нет!а мне надо планировать свой день!!и добираться мне до вашего офиса примерно час!!

              2. Мария, погодите, вы же писали, что до 5. Имелось в виду часов?? Мы подумали — июля )) Пожалуйста, подождите еще немного — у нас тут так получилось, что кто-то в отпуске, кто уходит в отпуск, а кто-то возвращается на днях ) С вами обязательно свяжутся, спасибо за понимание!

  2. А когда и где можно будет забрать приз ксли не получается предти на вечеринку, уж как-то неожиданно за 2 дня предупреждать особенно когда 3 выходных(многие же планирует уехать)

          1. Мы не афишируем, потому что мероприятие только для победителей и сотрудников bOombate. Не переживайте, скучно не будет точно! Праздничный стол, напитки и призы с нас, а с вас присутствие и хорошее настроение. )

Добавить комментарий