bOomerang: к EURO 2012 будь готов!

8 июня стартует EURO 2012, и мы предлагаем вам обзор самых интересных мест Москвы и Питера, где в теплой дружеской компании за бокалом третьим-четвертым пива, можно неплохо провести время, болея за любимые команды! Вы ведь любите такие посиделки? 🙂

Москвичи начали подготовку к EURO загодя 🙂 На прошлой неделе, судя по нашей статистике, весьма многолюдно было в гастрономическом баре Windsor на Садово-Спасской. Еще бы, в таком-то уютном, демократичном во всех отношениях английском ресторанчике, где так здорово сидится с друзьями за просмотром очередной спортивной трансляции. 8 июня здесь явно будет негде яблоку упасть.

А вот акция в Good beer bar, стартовавшая не так давно, пришлась по вкусу настоящим ценителям пива, для которых спортивные трансляции в этом баре – лишь фон для степенной беседы за бокалом старого доброго, проверенного временем, классического Вайнштефана или медового эля.

Традиционно бьет рекорды посещаемости ресторан-бар Duck Star's на Новослободской – пожалуй, одно из лучших в столице культурно-развлекательных заведений, где приятно встретиться с друзьями и подругами, попить вкусных коктейлей по о-о-о-о-чень привлекательным ценам, не венее вкусно покушать и, конечно, оторваться на танцполе.

А на этой неделе к нам присоединилось еще одно весьма демократичное пивное заведение – ресторан Биродром. К EURO 2012 они подготовились, кажется, лучше других в городе, приготовив для спортивных фанатов просто фантастическую пивную карту – с более чем 50-ю сортами пива!

А вообще, эти рестораны и пабы можно посетить не только 8 июня, в конце концов, на EURO 2012 свет клином не сошелся, так что обязательно возьмите немного купонов для себя и своих друзей. Уверяем – не пожалеете!

В Питере с пивными ресторанами похуже – сказывается звание культурной столицы 🙂 И пока москвичи еще с прошлой недели штурмовали подобные заведения, репетируя просмотр будущих матчей EURO 2012, петербуржцы ходили по итальянским ресторанам. Впрочем, пивных заведений, со своей особой культурой потребеления пива, здесь также хватает. Классический пример – знаменитый паб "Пивная башня". И будьте уверены – они очень хорошо подготовились к знаменательной для спортивных фанов дате:

"Для истинных болельщиков в баре представлены редкие сорта пива и классические. Светлый "Шпатен", нефильтрованный "Францисканер", Портер, Stella Artois, коричневый Эль, вишневый Вайзенфельд (оооо..), «Жатецкий Гусь»…"

Про закуски скромно умолчим, дабы не дразнить 😀

Не меньшей популярностью у спортивных болельщиков заслуженно пользуется и ресторан-пивоварня Baltika Brew. Уникальное по своей атмосфере место! И действительно культурное: там звучит живой джаз в исполнении лучших джазменов и блюзовых исполнителей и музыкантов Петербурга! А какая там пивная карта... Причем она постоянно расширяется – к самым значимым событиям и датам города в пивоварне варят новый сорт пива. Из последнего – пиво Hoochie Coochie Ale, сваренное к концерту группы "Чиж и Со" 24 февраля 🙂

И к этим достойнейшим питерским питейным заведениям на днях присоединился уже известный нашим пользователям бар "КЕГА". Каждый четверг здесь проходят любительские турниры по настольному футболу с денежными призами и подарками от бара. И уж, конечно, во время футбольных трансляций с участием сборной России (групповые этапы и плей-офф) на Чемпионате Европы спортивных фанатов ждет особая программа. Так что бронируйте столики заранее!

А теперь главный вопрос: за кого болеете? Какие матчи посмотрите в обязательном порядке, а какие пропустите??

 

 

bOomerang: к EURO 2012 будь готов!: 13 комментариев

  1. 多くのそのようなコートはスーツにも詰め物を持っている場合奇数表示されることがありますパッド入りの肩を持っていることを覚えておいてください。 日米同盟は崩壊する=中国人有識者サーチナ中国網日本語版(チャイナネット)によれば、中国国際問題研究基金会の呉祖栄研究員はこのほど、世界平和の趨勢(すうせい)に背けば、日米同盟は崩壊すると論じた。 世帯収入が多いのに税負担が軽くなる可能性がある点が「公平性に反する」と問題視された仏政府は所得増税案を修正したうえで、13年の予算編成を見直す方針を表明した。

  2. electronic 2003-04. Even though this individual seemed to be younger, he / she had been balanced with the particular excellent home superstar Eileen by sportswriters. Although the Lakers ended up being however swept bOomerang: к EURO 2012 будь готов! through its enemy within the semi-finals. Kobe designed a big side of the bargain to your Chicago.

    1. Елана, это обзор акций, которые есть на сайте, а не обзор о питейных заведений Питера. Мы хотели рассказать пользователям, где можно посмотреть футбол и хорошо выпить/покушать со скидкой.

    2. Елена, это обзор акций на нашем сайте! Эти рестораны и пабы можно посетить со значительной скидкой. Чувствуете разницу? 🙂 Кстати, если вы уже посещали какое-то из этих заведений – напишите свой отзыв, и мы, и другие пользователи будем вам очень благодарны!

      1. Это не показуха, я бы высказался бы что это замануха, где можно посидеть на время ЕВРО, но при этом если обратить внимание то в: Ресторане-пивоварне Baltika Brew. — Во время проведения в ресторане банкетов, фуршетов, спортивных трансляций и т.д. скидка по купону не действует.
        и На время футбольных трансляций с участием сборной России (групповые этапы и плей-офф) на Чемпионате Европы, скидка по купону не действует.
        Групповые этапы: 8 июня с 22:00 до закрытия; 12 июня с 22:00 до закрытия; 16 июня с 22:00 до закрытия. — это если взять в расчёт бар «КЕГА»
        ———
        К чему тогда вся инфа если так?))) Не стоит говорить что «Эти рестораны и пабы можно посетить со значительной скидкой» при проведении ЕВРО2012 )))
        Спасибо!

Добавить комментарий