Фотоотчет о вручении призов победителям конкурса (Питер)

Итак, друзья, победителей нашего традиционного конкурса мы уже чествовали, осталось им вручить, наконец-то, честно выигранные призы! 🙂

Первыми наш офис посетили две милые барышни. Знакомьтесь!

Наталья Наделяева, выиграла iPhone 4:

«Как я победила? Все очень просто: я решила во что бы то ни стало получить iPhone 4. Начала с того, что опубликовала у себя на страничке объявление. Друзья поддержали, и мы вместе отправились на 9 мая смотреть салют с корабля. Кстати, было очень здорово. Далее я посетила несколько салонов красоты, начала активно посещать рестораны, но больше всего купонов я потратила на печать фотографий в «Мультифото». Вот так, если поставить себе цель, можно получить и iPhone 4, и огромное удовольствие!».

— Спасибо BOombate за такой прекрасный подарок! А мой старый iPhone я подарю сестре, пусть и у нее сегодня будет праздник!

Наталья Морозова, выиграла iPod Shuffle:


«Спасибо BOombate за отличные и интересные акции. На самом деле попасть в число победителей не сложно, особенно если у вас столько друзей, сколько у меня. Я пачками отправляла всем свои купоны, и вот какой результат».

— Обязательно буду участвовать в следующем конкурсе!

Виктория Шамшур, выиграла iPod Nano:


«Стратегии у меня изначально не было. Просто ходила по интересным акциям, но когда поняла, что есть шанс получить подарок от bOombate, сразу попросила друзей мне помочь»

— Я и в новом конкурсе участвую, и очень скоро собираюсь по купонам отпраздновать день рождения в ресторане «Марьяж», а это еще на 20 баллов ближе к победе!

Добавить комментарий