Юлия Мисюрова: «Любовь к кулинарии привела меня в ресторанный бизнес»

Сегодня у нас в гостях Юлия Мисюрова, менеджер по развитию ресторана «Рублёв» в Петербурге.

PbVlzHKv4ok

Здравствуйте, Юлия! Вы являетесь менеджером по развитию ресторана «Рублёв». Название у ресторана русское, красивое. Насколько название отражает позиционирование?

Все верно. Название звучное и в то же время простое. Дизайн и шикарный атриум с панорамным куполом ТРЦ «Питерлэнд» моментально определили формат и местоположение ресторана «Рублёв». Наш ресторан представляет собой немного необычный и современный формат заведений данной сферы – ресторан в атриуме торгово-развлекательного центра. Это является нашей особенностью и преимуществом: уютно, вкусно, удобно, достаточно быстро. Преимущество атриумного формата в том, что гости торгового центра имеют уникальную возможность продолжать шоппинг даже в ресторане, за счет отличного обзора всего, что находится в комплексе. Сегодня все куда-то спешат, зачастую не хватает времени,  при этом каждый хочет получать качественное обслуживание  - наш ресторан создан именно для этого.
Наша целевая аудитория - это посетители торгового комплекса, аквапарка и парка 300-летия: любители активного отдыха, семейные пары с детьми, молодёжь.  У нас универсальный формат заведения, который подходит каждому.

Юлия, поделитесь, чем привлёк Вас ресторанный бизнес?

Полтора года назад у меня появилась замечательная возможность стать частью команды по открытию ресторана «Рублёв».  Образование в сфере менеджмента и любовь к кулинарии, а также желание попробовать себя в проектной работе – вот ключевые аспекты, которые привели меня в ресторанный бизнес.

Конкуренция среди ресторанов в Петербурге, наверное, высокая.

Да, достаточно высокая. На мой взгляд, это даже хорошо, так как это стимулирует на новые идеи, развитие и отсеивает проекты, которые не ориентируются на качество и на высокий уровень сервиса, они просто не выживают, либо существуют очень непродолжительное время.
Конкурентное преимущество в качестве кухни и сервиса. А также в удобном местоположении, уютной и необязывающей атмосфере.

Какие инструменты наиболее эффективны для продвижения ресторана? Насколько Вы их активно используете?

В нашем случае наиболее эффективными инструментами продвижения являются внутренний маркетинг в торгово-развлекательном комплексе и привлечение клиентов посредством размещения акции на Boombate. Последнее является очень удобным и перспективным способом продвижения, так как охватывает нашу целевую аудиторию и является уникальным информационным ресурсом для потенциальных гостей нашего ресторана.

Мы с удовольствием бываем в ресторане «Рублёв». Посоветуйте нашим читателям, что они непременно должны попробовать.

Без проблем.  В нашем ресторане представлены различные кухни: японская, русская, европейская. Каждое меню составляется нашими экспертами и имеет ключевые блюда, которые обязательно нужно попробовать. К примеру, из японской кухни, это ролл «Рублёв». Из русской – вареники собственного производства, вкуснейший борщ, домашние котлеты с пюре. Если брать из европейской кухни, это безусловно, тыквенный суп, салат цезарь. Домашний тирамису с кофе-латте – просто восторг.

Спасибо, Юлия, очень интересно. Благодарим за согласие на интервью и открытость.

Добавить комментарий