Выставка «Шарм» расширяет границы вашего бизнеса

13-16 февраля в Ростове-на-Дону наши партнеры проведут крупнейшую южно-российскую выставку beauty-индустрии - "Шарм-2014" .

Проект является ведущей площадкой для демонстрации новинок косметической продукции, коммуникации специалистов отрасли и повышения профессионального опыта сотрудников.

В рамках выставки пройдут:

  • Полуфинал ΧX Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру
  • IV Открытый чемпионат Юга России по аппаратному педикюру «DIAMAND FOOT»
  • Эксклюзивные мастер-классы на темы:

- Наращивание, дизайн и художественная роспись ногтей.
- Стрижки, прически, окрашивание, наращивание волос.
- Перманентный макияж.
- Уход за кожей лица и тела.

  • Презентации новинок профессиональных средств и инструментов и многое другое.

Экспозиция представит самое современное оснащение для парикмахерских, салонов красоты, спа-центров, соляриев и клиник; аппараты и расходные материалы для ногтевого сервиса, профессиональную и декоративную косметику, медицинские приборы и препараты, популярные салонные услуги и многое другое.

Участники выставки «Шарм» получают возможность стать организатором собственного делового мероприятия: презентации новинок продукции и услуг, мастер-класса или семинара. Такая активность привлекает дополнительных клиентов на стенд компании и характеризует экспонента как авторитетного эксперта отрасли.IMG_5383001

Организатор проекта – единственный в Ростове-на-Дону специализированный конгрессно-выставочный центр «ВертолЭкспо». Выставочные павильоны и открытая экспозиционная территория общей площадью более 25 000 кв. м. отвечают мировым стандартам и позволяют с успехом презентовать Вашу продукцию и услуги на южно-российском рынке. По вопросам участия обращайтесь по телефону: (863) 268-77-68.

Добавить комментарий