V конференция «Продажи и маркетинг -2014»

Февраль – самое лучшее время для подготовки новому деловому сезону.  Вы хотите помочь вашей компании заработать еще больше денег, придать значительное ускорение, и выйти на новый уровень?  Самое главное – это не только знать, что делать и как делать, хотя это тоже важно. Самое главное - это взять и сделать! Именно поэтому необходимо посетить V всероссийскую конференцию "Маркетинг и продажи", на которой вы услышите самых сильных спикеров России и стран СНГ и узнаете все их бизнес-секреты.

b2b_basisВ 2014 году конференция пройдет в Москве, для региональных участников будет организована Интернет-трансляция. Ожидается около 300 участников на живом мероприятии и около 1000 online из 70 городов России и СНГ.

Для кого?

Конференция ориентирована на собственников и руководителей малого и среднего бизнеса в сфере B2B и решает злободневные проблемы именно этой категории бизнесменов. Наибольшую пользу получат компании с отделами продаж в 3 и больше человек. Но вы получите множество практических инструментов и идей для применения быстро и сразу в вашем бизнесе, даже если работаете в сфере розницы или FMCG.

Зачем?

  • Найти «точки роста» и практические инструменты
  • Снизить текучку клиентов и сотрудников
  • Привлекать больше клиентов за меньшие деньги
  • Повысить продажи и прибыль быстро и без бюджета
  • Получить самые свежие идеи в каждом аспекте бизнеса

Что такое конференция «Продажи и маркетинг»?

  • Это 16 часов полезнейшей информации от известных экспертов для развития  любимого дела.
  • Это десятки  самых эффективных инструментов для улучшения  бизнеса.
  • Это несколько практических программ для вашего саморазвития и самоорганизации.
  • Это общение и обмен опытом с коллегами и бизнесменами.
  • Это возможность лично задать мучающие  вопросы экспертам.

Что в программе?

Первый день конференции, 14 февраля, будет традиционно посвящен вопросам продаж и маркетинга, а второй 15 февраля - личной эффективности руководителей и менеджменту.
Игорь Манн, Дмитрий Норка, Александр Левитас, Сергей Азимов, Владимир Козлов, Андрей Веселов и многие другие известные спикеры поделятся с Вами своими лучшими практическими наработками для повышения эффективности Вашего бизнеса.

Даже если Вы не собственник и не босс, а наёмный руководитель, HR менеджер или только собираетесь стать линейным руководителем - 15 февраля - это день и для Вас тоже.foto

Эта конференция является выжимкой самой полезной информации по бизнесу. 2 дня конференции равносильны неделе в библиотеке. Вы экономите свое время.

Регистрируйтесь и приходите на мероприятие в Москве или смотрите онлайн:

http://www.marketingconf.ru/?r102194 

Добавить комментарий