Moscow mega-party! Фотоотчет!

Между первой и второй вечеринкой, как и полагается, перерывчик небольшой! Не успела отшуметь питерская party в Soho bar, как уже 25-го ноября в Boomcafe на Сретенке вовсю гуляли московские пользователи bOombate.com, отмечая День рождения любимого сайта!

Самые любопытные и нетерпеливые гости пришли в кафе заранее, чтобы занять лучшие места, получить бесплатный welcome drink и перыми попробовать аппетитные закуски. Потом подтянулись все остальные и понеслась!

На московской пати мы решили развлечь гостей не только конкурсами и танцами, но и устроить небольшой концерт. Начали жестко – с гитарных рифов группы U-phone 😉 Возможно, не всем пришелся по душе рев гитар, но, как говорил Марти Макфлай из "Назад в Будущее": "Наверное, вы ещё не готовы к такой музыке, но вашим детям она понравится" 😀

Скидка в 50% на бар постепенно оказала свое магическое действие на всех участников вечеринки, и все присутствующие пустились в пляс, а кто-то даже подпевал Anybody Seen My Baby от Rolling Stones ^__^

Затем, по плану, у нас было награждение победителей традиционного конкурса и выступление клубной певицы Алисы Вокс, которая зажигала и на Питерской вечеринке. Уж очень нам понравилось ее исполнение, и мы пригласили ее выступить и в Москве. О, это было супер! Алиса завела всех, и за столиками не было ни одного человека – все танцевали!

А еще был торт. Вернее, ТОРТ! И он был вкусный ^___^

Не верите, а вот смотрите сами! Весь компромат Тут и тут 😉

Moscow mega-party! Фотоотчет!: 2 комментария

Добавить комментарий