Летнее предложение для партнеров из Москвы

bOombate.com  продлевает летнюю акцию для партнеров до 31 августа. Наши менеджеры с радостью вам помогут. Позвоните по телефонам: 8(499)2130082 (Москва) и 8(812)3726612 (Санкт-Петербург)

Наше летнее пакетное предложение включает в себя следующие рекламные возможности на сайте bOombate.com для партнеров из г.Москвы:

Пакет Люкс_МПакет Вип_М

Справочная информация:

Акция по фиксированной оплате («безлимит») – создание профессионалами-дизайнерами компании Boombate рекламно-информационного макета акции и размещение его на главной странице и в соответствующих тематических разделах сайта Boombate.com. Аудитория Boombate.com в Санкт-Петербурге превышает 650 000 человек, посещаемость сайта в день – более 100 000 просмотров. В день выхода акции проводится рассылка по электронной почте всем пользователям. Акция размещается на сайте в течение 30 дней, ежедневно смещаясь на главной странице вниз. Основной разбор купонов происходит в первые 4-5 дней с момента выхода акции на сайте, далее купоны берут лишь те, кто пользуется поиском в разделах. Пользователи, взявшие купон по акции, приходят в течение всего месяца равномерным потоком.

Фиксация – услуга по фиксированию акции вверху главной страницы сайта Boombate.com на 1 сутки. Позволяет увеличить разбор купонов по акции в среднем на 30-40 %.

Рассылка – услуга по отправке на электронную почту всей аудитории Boombate.com красивых рекламно-информационных сообщений с активным переходом на акцию. Позволяет увеличить разбор купонов по акции в среднем на 30%.

Баннер – создание профессионалами-дизайнерами компании Boombate рекламно-информационного баннера с активным переходом на акцию либо сайт партнера. Размещается вверху в центре главной страницы сайта. Является медийной рекламой, продвигает узнаваемость бренда.

Добавить комментарий