Итоги конкурса (01.06.12-1.10.12) и вручение призов

Вот и наступил тот самый долгожданный, волнующий момент подведения итогов нашего традиционного конкурса с вручением призов самым активным пользователям bOombate.com! 🙂

Напомним, что победители конкурса определялись на основании количества баллов, набранных в период с 1 июня 2012 года по 1 октября 2012 года. С подробными условиями участия можно ознакомиться здесь.

Итак, вот они, счастливчики в таблице лидеров:

  1. Barrakuda, Александр – 131 балл, iPhone 4S;
  2. Golikova55, Елена Голикова – 131 балл, iPhone 4S;
  3. Неоднократный победитель наших прошлых конкурсов – dh, Дмитрий – 119 баллов, iPad 3;
  4. Неоднократный победитель наших прошлых конкурсов – Corn, Елена Корнева – 104 балла, iPad 3;
  5. hooliganka777, Татьяна – 96 баллов, iPad 3;
  6. Zaliotova, Юлия – 94 балла, фотоаппарат Sony Cyber-shot;
  7. glassrio.ru, Кирилл Оверин – 84 балла, фотоаппарат Sony Cyber-shot;
  8. couper1990, Полина – 63 балла, iPod Shuffle;
  9. yletnanaya, Мария – 59 баллов, iPod Shuffle;
  10. Andrei5, Андрей – 43 балла, iPod Shuffle.

Поздравляем победителей! И напоминаем, что выдача призов осуществляется по паспорту, поэтому убедительная просьба – заполнить аккаунт на сайте bOombate.com правильно и ПОЛНОСТЬЮ, иначе будем вынуждены отказать в выдаче приза!

Призы можно получить в течение 2 недель. По истечению указанного срока выдача призов прекращается, поэтому будьте на связи!

Итоги конкурса (01.06.12-1.10.12) и вручение призов: 27 комментариев

  1. Добрый всем день. поздравляю победителей — все молодцы! почитал комментарии и удивило меня некое недоверие к бумбейту. Ребята, вы чего? бумбейт самый лучший среди подобных, всегда все четко и классно было. Сам выиграл год назад телефон, приз получил, привезли курьером. так что волноваться не за чем, тем более удивляют постоянные пользователи бумбейта…. Бумбейт, спасибо тебе за то , что ты есть )))) всем привет!

      1. Привет , Бумбейт ))) я тут, с Вами… просто обычно пользуюсь только скидками на рестораны… да и в последнее время многие забывают их гасить… побольше новых ресторанных мест )))

  2. Вы в последний день решили всех обзвонить?5 число +14 дней.Ждите 19 звонок!!!Не совсем правильно назначать дедлайн в 2 недели при этом нет возможно забрать приз в эти 2 недели.уже 4 дня прошло, а так ни кто и не звонил.

    1. Народ… Вы чего все…
      посмотрите хотя бы сюда:

      http://blog.boombate.com/?p=4401&cpage=1#comments

      «Corn говорит 27.07.2012 в 9:59 дп:
      А про меня все забыли? До сих пор не получила приз с предыдущего конкурса.
      Ответить ↓
      bOombate
      говорит 31.07.2012 в 3:51 пп:
      Елена, вам оказывается звонили-звонили и все никак! Пожалуйста, подъезжайте к нам в офис за призом по адреу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, корп. 1, стр. 2. Ждем вас!!!»

      Так это извините прошло уже практически два месяца с окончания того конкурса и все равно победителю конкурса не сказали — «Извините, но надо было телефон включенным около себя держать. Вам звонили, до свиданья!»…
      Мне кажется,что это просто обязательное условие, которое сайт обязан озвучить, но если призы не будут выданы в срок 2х недель по вине bOombate, то не думаю, что администраторы улыбчиво помашут ручкой и скажут : «Нууу.. извините.. не успели, участвуйте в следующем конкурсе, авось повезет»…
      Вы неоднократные победители предыдущих конкурсов — и что? Вас уже обманывали,что столько недоверия?
      Я безумно хотела и хочу этот айпад…. но мне кажется нужно немножечко терпения и спокойствия 😉
      спасибо за внимание… 🙂

    2. Целых 4 дня! И это говорит неоднократный победитель конкурсов. Спасибо вам, конечно, за доверие и уважение к нашему сервису.

      Вы должны соблюдать правила конкурса, не говоря уже об элементарном уважении сотрудников нашего сервиса. Придержите-ка свой гнев, пожалуйста.

    1. Мы свяжемся с победителями. Для этого у побидетелей должен быть заполнен профиль с личными данными на сайте. Если не заполнен, то не обессудьте )

    1. паспортные данные и не заполнить..как я поняла, должна быть правильно заполнена информация в «моем кабинете» — в «личной информации», а именно Фамилия, Имя, ваш город, дата рождения, контактный телефон и e-mail…
      и все.. больше ничего туда ввести и не получится…

        1. Так может я в этот день не смогу?Вы же приглашаете в рабочее время и в будни.Выбрать та день можно будет?или в течение 2 недель Вы пригласите я в этот день не смогу и все приз не получу.

Добавить комментарий