Дарим подарки!

Друзья, boombate.com раздает подарки!

А вот просто так! 🙂

На самом деле, мы давно хотели отблагодарить каждого из вас за то, что вы с нами, что пишете нам письма, голосуете за акции и оставляете свои отзывы; следуете за нами в Twitter, поддерживаете нас в Facebook, участвуете в обсуждениях в «Вконтакте» и, тем самым, вдохновляете нас, помогаете нам улучшать boombate.com. СПАСИБО!

А теперь подарок!

Бесплатные билеты на закрытый премьерный показ самого ожидаемого мультфильма этого лета — «Красная шапка против зла» в 3D!

Вы сможете увидеть его в числе первых — 28-го июля, в то время как прокат во всех кинотеатрах России стартует только 4-го августа.

Всех, кто придет на закрытую премьеру, ожидает масса сюрпризов:

— выступление диджея;

— розыгрыш призов;

— угощение пирожными и конфетами;

— настоящие красные шапки в подарок!

Закрытый показ состоится в кинотеатре «Люксор Центр», что на проспект Мира, 211, ТЦ «Золотой Вавилон». Сбор гостей с 20:00. Начало сеанса в 20:30!

Получить бесплатный билет на показ можно на нашей страничке в Facebook:

1. Открываете вкладку «В кино БЕСПЛАТНО!»;

2. Лайкаете нашу страничку 😉 Кто уже, тот сразу попадает на следующий этап;

3. Рассказываете друзьям о нашем подарке, нажав кнопку share;

3. Пишете нам письмо с темой «бесплатный билет», сообщаете своё имя, фамилию и номер телефона для связи. Всё!

Надеемся, вам понравится наш подарок,  и вы весело проведете время в чудесной компании!

П.С.: Как вы понимаете, количество билетов ограничено, поэтому не затягивайте с их получением!

Искренне ваш, boombate.com

Дарим подарки!: 16 комментариев

  1. Побывала на закрытом показе «Красной Шапки против зла». Впечатлений много. Писать много — лень. Но суть передать хочу.
    1) Кинотеатр неплохой. Но 3D очки просто ужасные.
    2) На входе детишкам раздавали воздушные шарики. Раздавали их милые девушки, переодеты в Красных шапочек. Шарики нравились детишкам, девушки — мужчинам )) Все было прекрасно до входа в зрительный зал. На входе охрана не позволила детям пронести в зал эти самые шарики. Дети вынуждены были их отпустить. Многие плакали. Что это за издевательство над детьми??? Я понимаю, что в зале шарики мешали бы. Ну не давайте тогда совсем.
    3) После входа в зал, перед сеансом, появился молодой человек и сказал, что проходит лотерея «Счастливое кресло» . Всем нужно посмотреть под свои кресла и кто-то должен был найти подарок. Все повскакивали, начали поднимать кресла. В воздухе повисло непонимание. И тут выключили свет и начался сеанс. Вопрос: кто-нибудь выиграл??? Что выиграли?? Почему так все быстро «скомкали»? Забыли положить подарок? )))
    4) В программе мероприятий на вечер значились: игра диджея, торты-пирожные, красные шапочки в подарок всем и еще что-то… Вопрос: ГДЕ ЭТО ВСЕ БЫЛО?
    Диджея я не видела и не слышала, никаких угощений не было. На выходе из зала после сеанса кто-то задал вопрос сотруднице кинотеатра, которая собирала очки: «А где красные шапочки?». На что девушка рявкнула: «Нету!»

    Общая оценка: 2 из 5. Что, в общем-то, неудивительно.

      1. Возможно и опоздали. Мы пришли в кинотеатр в 19-55. Прошли аккредитацию, а потом стояли в толпе перед залом. Ждали открытия. Я, честно говоря, ни у кого этих шапок не видела. Может их было очень мало?

  2. Ребята привет!!!
    Огромное спасибо за билет в кино.
    Но хотелось бы уточнить, могу ли я взять одного человека с собой, или только я один могу придти???

  3. А давайте и в Петербурге такой показ устроим, а? Любителей и постоянных пользователей Boombate здесь тоже немало:)

    А на самом деле, просто хочу сказать: «Boombate, спасибо за то, что вы есть! Вы — мой самый любимый сайт, и на самом деле единственный в своем роде!»

Добавить комментарий