Конгресс Миллионеров V

Счет в надежном банке и дорогая машина… Ежегодный отдых за границей и ужины в ресторанах… Качественное образование детям и обеспеченная старость родителям…

ВСЕ ЭТО БЛИЖЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ!

 Конгресс Миллионеров V (12-22 августа в 20:00) с участием основателя рекламной площадки bOombate.com Максима Кондратюкина

Посетив это мероприятие, Вы сделаете первый шаг к мечте: к финансовой независимости, к стабильно высокому доходу, к обеспеченному будущему для Вас и Вашей семьи. «Конгресс Миллионеров» - это ряд семинаров, которые дадут Вам наиболее полное представление о том, как начать успешный бизнес, избежать роковых оплошностей и сделать деньги, не вложив ни копейки.

 «Конгресс Миллионеров» - это:

  • совершенно бесплатно
  • проверено и работает
  • не занимает много времени
  • гарантирует успех.

nakedbiz.net

Вам дадут пошаговую инструкцию:

  • С чего начать свой бизнес;
  • Как правильно дать себе «волшебный пинок» в сторону успеха;
  • Как правильно выбрать актуальную нишу;
  • Как найти целевую аудиторию;
  • Как привлечь и удержать клиентов;
  • Как избежать «проколов»;
  • Как увеличивать свой доход в геометрической прогрессии.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ БЕСПЛАТНО

 Наши специалисты:

Специальный гость и хэдлайнер Конгресса миллионеров — Владимир Довгань! Он добился, чтобы его фамилия стала самостоятельным брендом. Книги его авторства расхватывают, как горячие пирожки. Более трех десятков его бизнесов работают как часы с минимальным участием владельца.

Денис Котов – основатель сети книжных магазинов «Буквоед». Стартовав без копейки в кармане, сейчас он имеет сеть с 55 магазинами и ассортиментом более 150 000 наименований, количество сотрудников - около 1300 человек.

Максим Кондратюкин – основатель рекламной площадки boombate.com, первого сервиса бесплатных купонов в России. Является гостевым спикером мероприятий в области управления проектами, MBA, предпринимательства и интернет-маркетинга. Автор семинаров по созданию и развитию купонных сервисов по онлайн продвижению через сайты коллективных скидок.

Николай Волосянков – один из сооснователей проекта «Обнаженный Бизнес», успешный продюсер различных проектов. Среди его «детищ»: «Международный Тренинговый Центр» Вадима Шлахтера и «Проект Спарта» Антона Бритвы.

Владимир Кравчук –основатель федеральной сети бизнес инкубаторов "Академия", владелец сети кондитерских "Сытый Дядя" в СПБ, владелец сети копи-центров, организатор сезонных проектов, таких как точки по продаже новогодних елок и сети продаж цветов, букетов и других горячих товаров.

Артур Мурадян - бывший владелец сети игорных клубов "Пирамида", владелец ресторанов "Жара", "Уми" и "Чудная долина", совладелец сети ночных баров "Крыша", совладелец компании "Русс авто Америка.

Кирилл Гайдук - соучредитель проекта «Обнаженный Бизнес». Он специализируется на организации мероприятий участием известных российских предпринимателей и бизнес-тренеров. На его счету уже более двухсот обучающих мероприятий по бизнес-тематике.

Братья Дементьевы -  проделали непростой путь от простых предпринимателей до основателей собственного бизнеса. Свой капитал они сделали на интернет-магазинах, они на своем опыте знают, как создать бизнес с нуля без каких-либо вложений.

Вадим Куркин – гуру активных продаж. Он может продать что угодно кому угодно. Клиенты, заглянувшие к нему случайно, обязательно становятся постоянными партнерами и друзьями.

Ален Багабо - бизнес-консультант, интернет-маркетолог, участвовал в продвижении 120 сайтов за 5 лет работы в интернет-маркетинге, эксперт по привлечению клиентов в интернете, основатель проекта "Академия Интернет Бизнеса".

Алексей Назаров - специалист по Product Launch Formula в России. Инфомаркетолог, бизнес тренер (автор более десятка тренингов в сфере продажи услуг). Коуч-консультант, сертифицированный Мастер НЛП. Владелец нескольких бизнесов. Автор методики сверхбыстрых изменений через групповой коучинг. Сторонник практических моделей обучения через интернет.

Александр Сучков - успешный инвестор в области недвижимости, президент Хэдж-Фонда им. Остапа Бендера, владелец контрольного пакета акций Русского Купеческого Дома, владелец «Института12», РГСУ: Юрист, МГУ им. Ломоносова: Организационный психолог, МГУ им. Ломоносова: Бизнес-Коуч, ECU (Europe Coaching Union): Бизнес-Коуч, аналитический центр «Resultat.ee»: Специалист кадровой безопасности, НЛП-мастер, мастер соционики (двух разных школ: Удаловой и Миронова).

Спешите! До окончания регистрации осталось совсем немного времени!

УЧАСТИЕ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Конгресс Миллионеров V: 1 комментарий

Добавить комментарий