Четвертая конференция Mailing Day пройдет в Петербурге

bOombate.com является официальным информационным партнёром крупнейшей специализированной конференции «Дни email и sms-маркетинга». Мероприятие состоится 19 и 20 июня в Санкт-Петербурге, КЦ «ПетроКонгресс» по адресу Лодейнопольская улица, д. 5.

Программа конференции будет идти два дня и включает в себя много различных направлений и тем – от общего состояния email-маркетинга и трендов 2013 года, до обучения технике работы с сервисами и примеров правильных рассылок.

Впервые в России на конференции выступят известные зарубежные представители рынка email-маркетинга – Tamara Gielen (Бельгия) и Kath Pay (Великобритания). Они поделятся опытом работы в крупных проектах и расскажут о технологиях, используемых в Европе и США.

Спикеры из России будут рассказывать о своем личном опыте проведения рассылок – крупные сервисы B2C и B2B (Aviasales.ru, InSales, LiveTex и другие), лидогенерирующие площадки и представители сервисов (ActionPay.ru, DirectList.ru, Unisender), юзабилити специалисты и преподаватели (UsabilityLab, @Павлова, Нетология).

Анонс докладов обновляется раз в неделю. Программа будет полностью сформирована к середине июня.

Главная «новинка» конференции – это проведение закрытых частных консультаций для участников со спикерами и специалистами. Каждый участник может выбрать себе специалиста для 20-ти минутной «закрытой» консультации из представителей компаний и сервисов.

В рамках конференции будет работать выставка, где можно будет воспользоваться специальными предложениями и акциями от компаний и сервисов.

Стоимость участия в конференции при оплате до 31 мая – 2000 рублей, после – 3000 рублей. Каждый участник может получить скидку 50%, если разместит приглашение на конференцию на своих страницах в социальных сетях (Facebook, Twitter, вКонтакте).

Mailing Day – наиболее известная конференция в России по email и sms-маркетингу, проходящая в Москве и Санкт-Петербурге. Впервые мероприятие будет проходить два дня – 19 и 20 июня 2013 года. Трижды конференция собирала специалистов и представителей малого и среднего бизнеса, которые изучали и делились информацией о возможностях различных инструментов. На прошедших конференциях в качестве спикеров были представители крупных интернет-компаний (Mail.ru, Соловей, BrandFlight и других), специалисты российских и иностранных сервисов, а также ключевые клиенты с опытом работы на российском рынке.

Подробная информация о конференции «Дни email и sms-маркетинга» на mailingday.ru.

Добавить комментарий