Нам – 2 года!

 

Сегодня вашему любимому bOombate.com, лучшему (черт побери!) и единственному скидочному сайту в русскоязычном Интернете, который дарит возможности, раздавая купоны совершенно бесплатно, исполняется 2 года!! *фейерверки и салют* 🙂

Спасибо, что вы с нами, спасибо за ваше доверие к нам, за советы и предложения, идеи и отзывы. bOombate.com стал таким, какой он есть, только благодаря вам!

И мы знаем, всё самое лучшее еще впереди, потому что вы с нами!! :-*

И как же в этот чудесный день без подарков? 😉 Если стоите – срочно присядьте, потому что мы приготовили для вас что-то особенное.

Мы дарим каждому из вас возможность купить новый, прямо с салона, автомобиль Mini Cooper Clubman  по той цене, которую вы захотите за него заплатить!

Как это сделать?? Очень просто:

  1. Авторизируйтесь на сайте bOombate.com и перейдите на страницу нашей акции;
  2. Нажмите кнопку "Снизить цену" и следуйте инструкциям!
  3. Каждый клик на кнопку уменьшает стоимость автомобиля на 30 РУБЛЕЙ!
  4. Наблюдайте за счетчиком: как только цена снизится до приемлемого для вас уровня, просто нажмите «Я покупаю», и Mini Cooper Clubman станет вашим!!!

Минимального порога для снижения цены НЕТ – снижайте стоимость автомобиля до нужного вам уровня! И зовите друзей  – пусть помогают 🙂

Кстати, если помните, в прошлом году мы уже проводили похожую акцию с Peugeot 308 – тогда цена авто была снижена более чем на 100 000 рублей.

Ну, с Днем рождения нас!! 🙂

Нам – 2 года!: 13 комментариев

Добавить комментарий