Летний bOomerang: развлекаемся!

Всем привет, давно не виделись! А просто у бумеранга, как и у всех, был небольшой отпуск 🙂 Мы вернулись и готовы порадовать вас очередным обзором самых популярных акций Москвы и Питера!

А также...

Сообщить о старте веселой игры в нашем Твиттере, в группе "Вконтакте" и на странице в Facebook! По одному призу на каждую соцсеть, но подробнее об этом – в конце поста 😉

Итак, начнем с Москвы.

Летом акцент внимания любителей скидок ожидаемо сместился на акции из категории "Развлечения". Жара, отпуск, все дела 🙂 И самым популярным развлечением оказалось, если судить по количеству погашенных купонов, кино под открытым небом! За время акции вы просмотрели 150 фильмов, потратив на это 225 часов (на Луну можно было слетать и вернуться обратно!).

На втором месте по популярности – скидка на посещение эротического музея "Точка-G". Там каждый день очереди (не спрашивайте, откуда мы это знаем), причем преимущественно из девушек. Вероятно, ходят за вдохновением 🙂 Везет же каким-то парням!

Понятно, что после такой гм... жаркой экскурсии хочется освежиться, поэтому почетное третье место среди самых популярных скидок у москвичей занимают аквапарки. Так, купоны в "Карибию", где 14 июля пройдет самая сумасшедсшая пляжная вечеринка года, тают прямо на глазах. Но еще быстрее разбирают купоны на посещение аквапарка Юна-Life! Оно и понятно, где еще можно так клево отдохнуть всей семьей, выбрав развлечение по вкусу: плавание, покатушки с горок или СПА-процедуры??

Не сдают позиции и скидки на экстрим, занимая уверенное четвертое место в этом сезоне. Несомненное лидерство принадлежит полету на воздушном шаре. Кто-то выбирает эту акцию для того, чтобы пощекотать себе нервишки, а кто–то – ради романтической прогулки, во время которой можно сделать предложение...

С этой точки зрения получить скидку на полет на самолете с возможностью управления – не самое лучшее решение, и купоны по этой акции разбирают, преимущественно, настоящие любители экстрима. Хотя... Если попытаться написать в небе "Я тебя люблю", как в песне группы "Браво", то получится очень даже романтично!!!

А вот о том, приглянется ли вам эта акция, говорить пока рано, но что-то нам подсказывает, что она побьет все рекорды популярности. В конце концов, к нам не каждый день приезжает на гастроли самый древний цирк в мире – императорский пекинский цирк, да еще с такой уникальной программой! Если решите сходить, обязательно отпишитесь – как оно вообще?? Фото приветствуются 🙂

А в Питере, как обычно, всё не обычно. Жители Северной Пальмиры усиленно посещают кафе и рестораны, отдавая предпочтение тематическим заведениям. Например, театральному кафе "Куклы", японским ресторанам "Васаби" или английскому арт-пабу The Tramp. Впрочем, купоны в обычные заведения, где можно быстро, недорого и вкусно перекусить по нашим бесплатным купонам, также расходятся на ура, особенно, если речь идет о сэндвичах и мороженом "Баскин Роббинс"! Рассказывайте, уже были там?

***

И обещанный в начале поста бонус! Сегодня в наших социальных аккаунтах стартует новый конкурс! Ничего сложного – просто придумайте оригинальное название к фото 😉 Мы – коллектив bOombate.com – выберем 3 самых прикольных/интересных/цепляющих/необычных названия (по одному из каждой соцсети – Твиттера, FB и ВК), а их авторам вручим призы – 3 iPod Shuffle!

Поехали?? Выбирайте фотографию и предлагайте свои названия: фото 1, фото 2, фото 3. Ответы принимаются только там, где размещены фото! Конкурс продлиться до 13 июля. Победителей объявим утром в пятницу! Всем удачи!

 

Летний bOomerang: развлекаемся!: 11 комментариев

Добавить комментарий