«Отдам купон в хорошие руки…»

Многим пользователям скидочных сайтов знакома ситуация, когда нет возможности воспользоваться приобретенными купонами, а не использовать их жалко (пропадут ведь!). Вот почему с завидной регулярностью на нашей страничке в Facebook (жмите Like ;)) или группе в Vkontakte появляются сообщения пользователей о том, что они готовы поделиться непогашенными купонами в те или заведения.

А в США, к примеру, уже образовался вторичный рынок, на котором, по примерным оценкам экспертов, «крутится» порядка 1 млрд непогашенных купонов! С недавнего времени продать или купить их можно с помощью мобильного приложения DealsGoRound. Удобная штука, буквально спасение для шопоголиков, которые не могут отказать себе в покупке большого количества разнообразных купонов, погасить которые, порой, не в состоянии просто физически — не успеют везде.

В наших интернетах, похоже, также формируется вторичный рынок купонов. К примеру, уже сегодня на сайте skidki.newsproject.ru* можно продать, обменять или отдать в дар купоны, которые по тем или иным причинам вы не можете использовать.

Судя по многочисленным просьбам пользователей нашего сервиса о создании на сайте специального раздела или чата, где можно было бы обменивать или отдавать купоны, необходимость в этом действительно велика, так что — обещаем! — в ближайшее время возможность пристраивать непогашенные купоны появится. Следите за обновлениями в этом блоге 😉

 

*Упоминание данного ресурса носит ознакомительный, а не рекомендательный характер. Нам ничего не известно о возможных рисках перепродажи или обмена купонов с помощью этого сайта.

 

«Отдам купон в хорошие руки…»: 7 комментариев

    1. Натали, я вынуждена откорректировать ваш комментарий. Наш блог — это не площадка по продаже купонов, тем более сайта-конкурента )) Заходи лучше к нам на сайт и берите купоны бесплатно! 🙂

Добавить комментарий