Встречайте обновленный bOombate.com!

Друзья, спешим рассказать вам о долгожданных обновлениях на сайте! О многих из них вы уже догадались, участвуя в нашей недавней игре «Холодно-горячо». И мы видим в этом хороший знак: это значит, что bOombate движется в верном направлении, так как нам удалось предугадать многие из ваших идей, но еще больше – взять на заметку, чтобы реализовать в будущем. Спасибо!

Как развивается bOombate.com

С самого начала мы решили, что будем отличаться от многочисленных скидочных сервисов не только названием и тем, что предлагаем бесплатные купоны, но чем-то большим. Мы сделали ставку на социальную ориентированность и, как нам думается, не прогадали.

Возможность голосовать за наши акции и предлагать свои, писать отзывы, выставлять компаниям рейтинг – всё это постепенно вводилось на сайте с тем, чтобы вы могли регулировать качество услуг партнеров сервиса и выбирать, в итоге, только лучших.

Однако сегодня мы пошли еще дальше.

Новый личный кабинет пользователя

Итак, на данном этапе внедрения новых фишек мы полностью переделали личный кабинет пользователя и существенно расширили его функционал. После авторизации на сайте вы увидите 5 новых вкладок, о каждой их которых мы расскажем подробнее.

1. Новости

Это ваша личная лента активности, в которой будут отражаться все значимые события, происходящие с вами на сайте: кто прислал сообщение, добавил вас в  друзья, пригласил на мероприятие и т. д.

2. Мои купоны

С этой вкладкой всё понятно, так как она практически не изменилась. Здесь вы найдете все свои купоны, когда-либо взятые на нашем сайте.

3. Друзья

Ура, наконец-то на сайте работает френдинг! Вы можете принимать предложения дружбы от других пользователей и сами добавлять в друзья всех, кто так или иначе близок вам, либо просто нравится.

Но и это еще не всё! Обратите внимания на расположенную в правом меню кнопку "Найти друзей":

Вы можете ввести любое имя, и сервис услужливо выдат вам большой список совпадений. Также вы можете найти и пригласить друзей посредством своей электронной почты либо профиля в соцсетях. С друзьями вы можете обмениваться сообщениями, купонами и организовывать мероприятия.

4. События

Ищете попутчика? Не с кем сходить в боулинг в ближайший выходной или просто прогуляться по набережной? Хотите пригласить на празднование своего Дня рождения больше друзей? Нет проблем! Создайте мероприятие и пригласите на него всех желающих!

Создать событие о-о-о-чень просто – попробуйте 🙂 Придумайте название событию, укажите дату, место, адрес, сайт. Если на boombate есть купоны в то место, где вы планируете мероприятие, обязательно укажите и это, чтобы прилично сэкономить!

Далее опишите свое событие и пригласите друзей. Впрочем, если захотите, то можете пригласить хоть ВСЕХ пользователей, только потом не удивляйтесь, если к вам на вечеринку завалится парочка-другая сотен человек ))

Обсуждать событие и контролировать процесс сбора гостей можно прямо на странице мероприятия: там видно, кто из гостей идёт точно, кто думает, а кто редиска этакая отказался.

Подробности созданного события можно обсуждать на его страничке в прямом эфире!


5. Сообщения

Теперь общение с вашими друзьями на сайте будет более полноценым благодаря возможности писать и получать мгновенные сообщения!

Больше полезных обновлений в будущем

Как вы уже поняли, друзья, наша цель — сделать bOombate.com первым полностью социально-ориентированным скидочным сервисом в Рунете. И то, что мы представили сегодня, лишь начало грядущих масштабных обновлений. Дальше будет еще интереснее! 😉

Присоединяйтесь к обсуждению обновлений на сайте в нашем Твиттере, на страничке в Фэйсбуке и в нашей группе во "Вконтакте"!

Спасибо, что вы с нами, друзья!

Искренне ваш,

обновленный bOombate.com

Встречайте обновленный bOombate.com!: 2 комментария

  1. Жаль,что убрали станции метро.Теперь сайтом не воспользоваться,вскрывать предложения нет времени.Обидно,мы любили его.Идея была хорошая,теперь наверное зачахнет….

Добавить комментарий