Виктория Смольянинова: «Честность — наш девиз».

Гость рубрики «Бизнес в лицах» - Смольянинова Виктория Михайловна, директор по развитию медицинского центра "Веракс-Мед" .

z_140779d7

 

Здравствуйте, Виктория Михайловна! На сайте bOombate.com раздел «Здоровье» пользуется большой популярностью, ведь медицинские услуги становятся доступнее. Расскажите,  чем занимается Ваш центр?

Наш центр является многопрофильным.  Запись ведут различные специалисты :  гинеколог, уролог, хирург, отоларинголог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, кардиолог, терапевт, специалист по УЗ диагностике, косметолог и тд. Одним словом, каждый пациент сможет получить консультацию и помощь по любому вопросу.

Какие услуги пользуются наибольшим спросом? С какими проблемами чаще всего обращаются пациенты?

В зависимости от профиля, если рассматривать гинекологию,  то чаще обращаются с воспалительными заболеваниями, также приходят пациенты для профилактического осмотра  ,  в дерматологическом кабинете неизменным лидером является удаление новообразований, как лазером, так и электрокоагулятором и ,что самое главное, мы проводим дерматоскопию удаляемого образования абсолютно бесплатно, в направлении урология и хирургия консультативные приемы,  малые операции. Ультразвуковая диагностика всегда была нашим преимуществом, оборудование экспертного класса и соответствующие специалисты.

а Ваш взгляд, в чем секрет  успешного медицинского центра?

В  честности.  Ведь главное честность по отношению к себе и людям, не зря название нашей клиники с латинского переводится «Честный». Это и является нашим девизом.

Какие условия, помимо квалификационных требований, «Веракс-Мед «предъявляет к потенциальному работнику? 

Умение выслушать пациента, проникнуться его проблемой, не быть черствым.

У Вас настолько разносторонняя работа, которая наверняка забирает много энергии. Как предпочитаете отдыхать в свободное время от работы время?

Да,  сил уходит много, поэтому предпочитаю разные виды отдыха:  театр, рыбалка, общение с друзьями, SPA.

Будем рады, если пожелаете что-нибудь нашим читателям.

Читателям  хочется напомнить, что профилактика болезни лучше, чем ее лечение. Будьте здоровы!

Добавить комментарий