В Москве пройдет Международная женская конференция Women’s City

31 марта и 1 апреля 2018 года, в самом центре Москвы, состоится наиболее ожидаемое событие года для женщин – Международная конференция Women`s City. Мероприятие соберет в конференц-зоне DI Telegraphболее 800 женщин, объединенных единой миссией – стать неиссякаемым источником радости, оптимизма и красоты.

Цель конференции – вдохновить современных женщин воплотить свой потенциал, осознать собственную ценность для повышения жизненного тонуса и способствовать положительным переменам в жизни. На конференции, помимо личных, индивидуальных планов на жизнь, будут раскрыты и общие цели, отражающие реализацию женских желаний.

В течение двух дней участниц конференции ждёт насыщенная деловая программа, которая затронет 22 актуальные темы в области психологии, отношений, бизнеса, красоты, здорового образа жизни. На площадке будут работать beauty и фотозоны, а также состоится 5 практических мастер-классов.

Хедлайнер конференции – Владислав Лисовец, известный стилист, парикмахер, дизайнер и телеведущий. В рамках деловой программы Владислав проведет мастер-класс и Public talk по актуальным тенденциям из мира моды и горячим трендам сезона, а также ответит на все вопросы участниц мероприятия.

Спикеры конференции – топовые стилисты и психологи, женщины, которые добились настоящих успехов в бизнесе, известные beauty-блоггеры, диетологи и тренеры по личностному росту, саморазвитию и поиску своего предназначения. Своё участие подтвердили:

  • Катя Гершуни, российский стилист и телеведущая;

  • Лейла Роз, известный врач-косметолог;

  • Виктория Шубина, элит-тренер;

  • Лина Дембикова, стилист-имиджеолог. Отвечает за модные образы Саши Савельевой, Ляйсан Утяшевой, Кристины Асмус, Насти Задорожной и многих других звёзд шоу-бизнеса и многие другие.

Организатором конференции является команда портала Partyinfo.ru в партнерстве с топовыми блоггерами и бьюти-экспертами.

Интересные люди, полезная информация, мастер-классы, фотосессии, тренинги, бьюти-зоны, драйв - все этоWomen`s City!

На сайте конференции стартовала продажа билетов! Успейте воспользоваться наиболее выгодным предложением!

Дополнительная информация и билеты на www.womenscity.ru.

Добавить комментарий