Теперь оплатить услугу со скидкой по бесплатному купону можно прямо на сайте!

Друзья, рады сообщить вам об очередном нововведении на boombate.com. Теперь вы можете заранее оплатить нужную вам услугу (или ее часть) по той или иной акции непосредственно из своего кабинета на boombate.com. И сделать это в любое время, в течение которого действительна скидка.

Подтверждение факта оплаты — соответствующая надпись на распечатанном скидочном купоне, который вам нужно будет предъявить в заведении.

Для приема платежей мы используем надежного, хорошо защищенного платежного агента — Robokassa. Оплата возможна любым удобным для вас способом: кредитной картой, электронными деньгами и т. д.

Надеемся, вам станет немножечко комфортнее получать желаемые услуги с помощью нашего сервиса! Если есть вопросы — задавайте 🙂

 

Теперь оплатить услугу со скидкой по бесплатному купону можно прямо на сайте!: 10 комментариев

  1. Здравствуйте, можно ли подключить платежную систему qiwi, было бы очень удобно оплачивать ваши услуги.
    Процесс подключения к платежной системе QIWI Кошелек очень прост и занимает всего три шага:
    Регистрация интернет-магазина на партнерском сайте QIWI Кошелька ishop.qiwi.ru
    Одобрение интернет-магазина платежной системой и согласование условий работы.
    Настройка протокола обмена данными

  2. Камила, здравствуйте!

    Да, можете оплатить, т. к. в условиях акции значится: «Билет необходимо оплатить до 28 апреля на сайте». Сегодня только 23 апреля 🙂

      1. Камила, все в порядке, оплатить можно до 28 апреля. Просто купон больше взять на акцию нельзя, но оплатить ее можно. Главное, чтобы ваш счет банковский был действителен. А это уже вопрос к банку.

  3. Добрый день!
    Взяла купон на скидку 50% на День Победы на Неве

    на два билета на водную экскурсию и просмотр салюта в День Победы. необходима была оплата сразу, выставила счет в альфа-банк, к-ый нужно было оплатить в течение суток, т.е. 22.04, вчера не успела это сделать. счет в альфа-клике еще есть, на экскурсию пойти хочется, могу ли я оплатить купон сегодня или он уже просрочен?
    оч важен отчет. заранее спасибо.

  4. Здравствуйте!
    я оплатила купоны. Деньги до вас дошли. Но купонов в моем личном кабинете нет и информация об акции исчезла с сайта. Что происходит? Где мои деньги???????????????

    1. Здравствуйте, Ирина.

      Приносим свои извинения, что Вам приходится сейчас волноваться по поводу своих денег. Сделаем всё возможное, чтобы этого больше не повторилось! Пожалуйста, не переживайте, Ваши деньги не могут никуда исчезнуть. Скорее всего, произошел какой-то технический сбой. Напишите свой логин на сайте (можно через форму обратной связи на сайте — http://boombate.com/page/feedback/1) — мы тут же разберемся, почему в Вашем личном кабинете нет оплаченного купона.

Добавить комментарий