Стартует новый конкурс!

Друзья, продолжаем нашу старую добрую традицию награждать самых активных пользователей bOombate.com 🙂

Рады сообщить вам, что на сайте стартует новый конкурс! Получить призы очень просто и вполне реально каждому. Просто экономьте на товарах и услугах, используя наши бесплатные купоны, и получайте за это призы 🙂

Итак, поехали:

1. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте bOombate.com и заполнить профиль с личными данными (фамилия, имя, контактный телефон, фото). Только пользователи с полностью заполненным профилем и загруженной аватаркой могут считаться участниками конкурса.

2. К участию в конкурсе не допускаются сотрудники и родственники сотрудников компании-организатора конкурса ООО «Группер».

3. Победители конкурса определяются на основании количества баллов, набранных за период с 1 июня 2012 года по 1 октября 2012 года. Первое место займет участник, использовавший и погасивший наибольшее количество купонов за данный период. Второе и последующие места распределяются в порядке убывания количества полученных баллов.

1 погашенный купон = 1 балл*** = 10 бонусов***

4. Участник получает один балл за каждый погашенный купон, участник также получает один балл, если он подарил купон (с помощью кнопки «Подарить») и данный купон был погашен.

5. Призы можно получить в течение 2 недель. По истечению указанного срока выдача призов прекращается. Объявление победителей и инструкция по получению призов выкладываются в блоге компании с последующим анонсом в социальные сети: "Вконтакте", Facebook и в Twitter.

И, наконец, самое вкусное - призы! 🙂

1, 2 места - iPhone 4S

3, 4, 5 места - iPad 3

6, 7 места - фотоаппарат Sony Cyber-shot

8, 9,10 места - iPod Shuffle

Есть за что побороться, правда? 😉

***Примечание:

Что такое марки?
Марки даются за различные активности на сайте, например, за погашение купонов, приглашение друзей, предложение акций, участие в обсуждениях и написание отзывов. Каждая марка равняется определенному количеству бонусов. Сходили по купону, погасили, получаете 10 бонусов и марку и т. д.

Что такое кубки?
Кубки даются за совершение определенного набора действий. Например, вы посетили 3 места по купону за один день или 5 мест за неделю.

Чем отличаются бонусы от баллов?
Бонусы даются за активности на сайте (погашение купонов, приглашение друзей, предложение акций, участие в обсуждениях и написание отзывов). Баллы получают только за погашение купонов по акциям и за использование функции "Подарить купон", если в итоге он был погашен.

Стартует новый конкурс!: 64 комментария

  1. Рекомендую вам провести итоги конкурса по погашенным купонам 2 октября, т.к. существует акция, по которой купоны гасятся только автоматически и именно 2 октября.
    В ручную вы их гасить не хотите. организатор их не может погасить физически. Кнопка погасить не работает.
    Давайте приходить к консенсусу.

    1. Анна, у нас скоро стартует новый конкурс на сайте. Этот-то будет продолжаться 😉 Так вот, там среди призов будут айфоны! Следите за обновлениями этого блога или подпишитесь на нашу рассылку на сайте boombate.com!

    1. Елена, мы писали уже об этом: в личном кабинете отображаются ВСЕ баллы, накопленные вами за период использования нашего сервиса. В кокнурсе учитываются баллы, набранные в период с 1 июня по 1 октября 2012 года. Узнать их количество можно следующим образом: подсчитать свои погашенные купоны. 1 погашенный купон = 1 балл = 10 бонусов

  2. БОЛЬШИНСТВО ПОСТАВЩИКОВ НЕ ГАСЯТ КУПОНЫ И НЕ ДАЮТ ЧЕКИ, Я ЗА ПРИЗ БОРОТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ.
    ВИДИМО ТУТ И ПОБЕДЯТ ТО ТОЛЬКО СВОИ.

    и плевать на конкурс, если верить бомбейту, то у них прибыль именно от того, что купоны погашены. НО КУПОНЫ НЕ ГАСЯТСЯ.
    делаю выводы о честности сайта.

    1. Наталья, зря вы так! Сайт очень хороший, я пользовалась и биглионом и группоном и на основании этого могу сделать вывод только один, что по удобству пользования купонами это самый лучший сайт и по количеству предложений! Так что вы сначала начните пользоваться, а потом делайте уже какие-то выводы!) Я очень довольна!! Спасибо большое Бумбейту за такую классную возможность! Я вот кому не расскажу про этот замечательный сайт, все начинают им пользоваться и получают так же как я одно удовольствие!

    2. Купоны гасятся, просто на это нужно время. Мы неоднократно писали, что делаем это не мы, а партнеры. И, конечно же, в наших интересах, чтоюы они это делали. Если после того, как в личном кабинете вы воспользовались кнопкой «погасить купон», прошло больше 2-х недель, а купон так и не погашен, пишите в саппорт на support@boombate.com. При обращении в саппорт все купоны погашаются!

      1. Купоны действительно часто не гасят, особенно в ресторанах и кафе, обычно как-то забывается взять чек оттуда)) Я писала пару раз в службу поддержки, не ради конкурсов, а просто за Бумбэйт обидно, но без чеков мне в итоге ничего не гасили)))

      2. В саппорт писал несколько раз!!!
        Ответ: Добрый день! Информация по вашим купонам принята! К сожалению мы не всегда можем погасить купоны оперативно. Это во многом зависит от наших партнеров. Рекомендуем воспользоваться кнопкой «Погасить» в личном кабинете. Мы сделаем все возможное для того чтобы погасить ваши купоны в ближайшее время!

        И так каждый раз. А купоны не гасятся.

        1. Кирилл, погасят в любом случае, просто нужно ждать. Вы не восприняли самую важную инфу из сообщения саппорта: «К сожалению мы не всегда можем погасить купоны оперативно. Это во многом зависит от наших партнеров». Более того, 99% партнеров и делают это. Погашение купонов также важно и для нас, как и для вас. Ведь это наша прибыль ) Так что не переживайте, все купоны будут погашены!

    1. Елена, вам оказывается звонили-звонили и все никак! Пожалуйста, подъезжайте к нам в офис за призом по адреу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, корп. 1, стр. 2. Ждем вас!!!

    1. Марк, здравствуйте! Погасить купоны можно в личном кабинете. Открываете вкладку «Купоны», выбираете нужный и жмете напротив кнопочку «погасить»

    1. Rimmik, все пользователи bOombate с заполненным на сайте профилем автоматически участвуют в конкурсе. Участник получает один балл за каждый погашенный купон, участник также получает один балл, если он подарил купон (с помощью кнопки «Подарить») и данный купон был погашен. Чтобы узнать, сколько у вас баллов, посчитайте свои погашенные купоны. Напоминаем, что новый конкурс стартовал 1 июня, завершится 1 октября. В личном кабинете на сайте у васотражается общее количество бонусов, полученное за всю историю использования сервиса.

      Что такое марки?
      Марки даются за различные активности на сайте, например, за погашение купонов, приглашение друзей, предложение акций, участие в обсуждениях и написание отзывов. Каждая марка равняется определенному количеству бонусов. Сходили по купону, погасили, получаете 10 бонусов и марку и т. д.

      Что такое кубки?
      Кубки даются за совершение определенного набора действий. Например, вы посетили 3 места по купону за один день или 5 мест за неделю.

      Чем отличаются бонусы от баллов?
      Бонусы даются за активности на сайте (погашение купонов, приглашение друзей, предложение акций, участие в обсуждениях и написание отзывов). Баллы получают только за погашение купонов по акциям и за использование функции «Подарить купон», если в итоге он был погашен.

  3. Не знаю,куда написать — пишу сюда)))
    кто-нибудь вообще знает (или может объяснить) за что конкретно дается конкретная марка и что она обозначает??)))) ну я логическое обозначение смогла дать только одной своей марке с логотипом «Boombate» и кол-вом погашенных купонов.. а остальное? например кроссовки?? или марка с лицом человека, похожего на Шевчука?? )))))))))))
    меня прям мучают эти догадки)))))

    1. hooliganka777, марки даются за различные активности на сайте, например, за погашение купонов, приглашение друзей, предложение акций, участие в обсуждениях и написание отзывов. Каждая марка равняется определенному количеству бонусов. Сходили по купону, погасили, получаете 10 бонусов и марку и т. д.

    1. бывает, у меня куча непогашенных. но если брать чеки и потом гасить в личном кабинете по практически все гасят. Правда я чеки, особенно на косметические услуги, забываю спросить

      1. Да я и сама заметила, что некоторые купоны очень долго гасят, а некоторые сайты достаточно быстро… а вот интересно,что если нет чеков, но купоны использованы, а партнеры их все равно не гасят… как тогда быть ??
        это же не честно получается….)))))

            1. Привет))
              Уже два поставщика услуг, утверждают мне, что они купоны не погашают и этим занимается только компания «boombate», Вы в свою очередь говорите, что пока поставщик не погасит — купон будет не погашен.. и как тогда быть?
              Даже прилагая чеки, мои некоторые купоны не погашены…
              А некоторые поставщики просто-напросто не дают чеки…
              Совсем как-то не честно((

              1. hooliganka777, нет, всё по-честному ) Купоны действительно должны гасить поставщиик услуг. В некоторых случаях (это прописывается в нашем договоре с партнером), погашение купонов зависит и от нас тоже – сначала это делает партнер, а потом мы на основе полученной от парнера отчетности. Соответственно, процесс затягивается. В любом случае, если партнер уже погасил то и мы сделаем это обязательно, ведь от этого зависит наша прибыль 🙂 Просто используйте кнопку «погасить купон» в личном кабинете.

              2. БОЛЬШИНСТВО ПОСТАВЩИКОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ГАСЯТ КУПОНЫ И НЕ ДАЮТ ЧЕКИ, Я ЗА ПРИЗ БОРОТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ, НО ВИДИМО ТУТ И ПОБЕДЯТ ТО ТОЛЬКО СВОИ.

                и плевать на конкурс, если верить бомбейту, то у них прибыль именно от того, что купоны погашены. НО КУПОНЫ НЕ ГАСЯТСЯ.
                делаю выводы о честности сайта.

    1. Светлана (SH555), пользователи оказываются в таблице автоматически, на основе получаемой информации о погашенных купонах. Если вас там нет, значит, не хватает погашенных купонов, либо информация еще не обновилась (это происходит раз в сутки).

      1. В том та и дело, что купоны погашены, прошло более суток, у меня уж точно больше погашенно купонов с начало месяца чем у 5,6,7,8,9 и 10 места!!!!Прошу проверить у меня за последнею неделю погашенно более 10 купонов а меня нет в таблице!!!

        1. БОЛЬШИНСТВО ПОСТАВЩИКОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ГАСЯТ КУПОНЫ И НЕ ДАЮТ ЧЕКИ, Я ЗА ПРИЗ БОРОТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ, НО ВИДИМО ТУТ И ПОБЕДЯТ ТО ТОЛЬКО СВОИ.

          и плевать на конкурс, если верить бомбейту, то у них прибыль именно от того, что купоны погашены. НО КУПОНЫ НЕ ГАСЯТСЯ.
          делаю выводы о честности сайта.

  4. Было бы не плохо сделать, например конкурс с 3 призовыми местами так сказать «классика» кто больше всех набрал баллов по итогам за ГОД!!! Если технически не возможно с этого года, то было бы не плохо сделать такой конкурс на следующий год.PS не знал куда написать предложение и написал тут.

  5. Плохо, что за 1 место дают такой же приз, что и за 2!!Мотивации нет биться за первое когда и за 2 тот же самый приз!!!По хорошему хотя бы разные айфоны по памяти были бы чтоб хоть не много отличались призы.

  6. а то и видно что вы в отпуске 🙂
    за вас робот писАл пост про новый конкурс?
    мне вот интересна политика нового конкурса не давать призы за 7 и 8 места )))))))))))))))))
    а за 5е давать аж два приза )))))))))))))))))))))

    Бумбейт, можно я на полставки к вам редактором пойду? ну стоко ляпов 🙂

    1. спасибо, что заметили — действительно,ошиблись. Редактор нам не нужен — мы и сами с усами. А тот, кто обращает внимание на описки, пусть сначала найдет их у себя :-p

      1. Как что копиться я понимаю, просто раньше помню, была где-то информация, что марки потом тоже пригодиться и данный вопрос прорабатывается, вот я и спросил, может, пропустил, что и уже придумали, как они потом будут использоваться.

  7. Ура новый конкурс!!!! С предыдущего АЙФОН уже забрал!!!Хорошо если бы призы менялись, все а то вдруш опять выйграю АЙФОН и не понятно, что с ним потом делать, если только солить

Добавить комментарий