Рейтинг имеет значение!

Друзья, знаете ли вы, что в ваших силах влиять на качество услуг в салонах красоты, магазинах, фитнес-центрах, автомойках и других местах вашего города?

Вам сделали просто сногсшибательный маникюр в салоне и дали индивидуальную скидку на следующие посещения? Расскажите об этом, оставив на нашем сайте отзыв*! И вам приятно, и салону в радость 🙂

Нахамили в ресторане и отказывались давать чек? Название ресторана и все подробности в студию! Город должен знать места, куда ходить не стоит.

А для полной наглядности обязательно оценивайте заведение, выставляя честный и заслуженный рейтинг:

И если после вашего отзыва, который может быть уже тысячным по счету, салон, магазин или автомойка таки наконец разорятся или закроются, то можно только порадоваться, что на одно заведение с отвратительным сервисом и хамским отношением к людям станет меньше!

Пишите отзывы, делитесь впечатлениями, рассказывайте о местах, где побывали – это ваш главный инструмент влияния и самая главная ценность (если отзыв положительный) для всех, кто оказывает какие-либо услуги.

*Оставить отзыв на сайте могут только зарегистрированные пользователи, которые воспользовались купоном на скидку и после посещения заведения получили в личном кабинете отметку о погашении купона.

 

Рейтинг имеет значение!: 5 комментариев

  1. Хотела сходить по купону в салон красоты Mon Plaisir, записалась на 20 часов. Где-то в 15 часов мне позвонили из салона и предложили приехать пораньше, но я ответила, что раньше 19-30 не смогу точно, а, учитывая наши пробки, смогу реально к 20, как и записана. Другое время или день мне не предложили, а, когда я в 20 часов приехала, то обнаружила закрытые двери, погашенный везде свет и ни один телефон не отвечал. Вот это сервис! Правда, почитав отзывы тех, кому там удалось побывать, я за себя порадовалась. Жалко только потерянного времени.

    1. Ирина, здравствуйте!

      Спасибо за ваш отзыв! Очень жаль, что вам не удалось воспользоваться купоном (( Одно не понятно, зачем заведение устраивает акцию, если ей наплевать на клиентов?? Полагаю, вам попался нерадивый администратор салона. Как человек наемный, видимо, чхать он хотел и на салон, и на клиентов.

      Ирина, очень надеемся, что ваш следующий опыт использования купонов нашего сервиса окажется более удачным, и вы с удовольствием напишете хороший отзыв о хорошем заведении.

  2. по купону на моментальный загар в студии «sun people на ВДНХ». Гаже места я еще не встречала. у меня была запись 17.09.11г. на 19.30.я опаздывала и позвонила в салон в 19.35. они взяли пока следующего клиента в 19.40. в салон я попала в 19.50.администратор все мне объяснила и сказала подождать пока обслужат клиента. в купоне указано время процедуры 15 мин. и я по началу совершенно спокойно отреагировала на ожидание. но это было только начало. ни в одном салоне любой направленности я не встречала такого глубокого безразличия к клиенту. мне не предложили чай, не было журналов, которые можно было бы почитать.в ожидании я провела 40 мин. и решила обратиться к администратору(которой вообще было наплевать что я сижу и жду)с вопросом: когда же?на что получила ответ: а там же две подружки зашли, сейчас их обслужат и потом вы пойдете, а то на 21.00 уже следующий клиент придет. путем не сложных математических расчетов я поняла что на один сеанс отводится 30 мин, а не 15 как заявлено в купоне. время шло. меня никто не замечал.я повторно обратилась к администратору,объяснила что мне далеко добираться до дома. через некоторое время появилась мастер и стала дефелировать по холлу с совершенно безразличным видом.как потом оказалось две подружки в это время одевались. меня пригласили только в 21.00, сделав мне великое одолжение.получилось что вместо одного клиента приняли сразу двух и время их обслуживания составило 1час 20 мин.состояние моей нервной системы после такого отношения и длительного ожидания было на пределе,но я держалась и ничего не сказала мастеру. она провела меня в комнату и сказав (все с тем же безразличным видом) раздевайтесь вышла. на раздевание я затратила не более минуты, но она не спешила возвращаться,хотя думаю знала от администратора что я тороплюсь. и тут я обратила внимание на всю убогость происходящего:я стояла в тесной коморке босиком на грязном коврике, на который хотя бы ради приличия даже не положили что-нибудь одноразовое(я не говорю уж про одноразовые тапочки,про которые в этом шалмане наверно и не слышали).меня охватило такое негодование что я начала одеваться чтобы уйти быстрее из этого убогово места.всю дорогу домой я молилась о том, чтобы быстрее доехать и обработать ступни противогрибковым препаратом. в результате я потратила деньги на проезд, потеряла 5 часов своего времени(1ч30мин в студии плюс дорога), не получила услугу и даже не услышала слов извинений, хотя думаю ситуация неординарная для любого салона: клиент, дождавшись своей очереди, разворачивается и уходит. у меня было два купона и оба я порву и выброшу. если сотрудники студии не уважают и откровенно презирают клиентов, приходящих по скидочным купонам, то тогда не надо устраивать подобные акции и вводить клиентов в заблуждение. если и другие студии данной сети работают в том же ключе, что и студия на ВДНХ, то мой совет всем- уважайте себя, обходите стороной такие заведения!

    1. Ксения, нам очень жаль, что вам так и не удалось воспользоваться купонами, и что вы потеряли свое время, но пусть вас утешит тот факт, что студия загара потеряла намного больше – вас и других потенциальных клиентов, которые могли бы прийти в салон по вашей рекомендации. Спасибо за ваш отзыв, будем надеяться, что руководство студии сделает выводы.

Добавить комментарий