ПРАЗДНИК POSM В ЦДХ

17 апреля 2014 года в Центральном Доме Художника пройдут два крупных отраслевых события – Первая Международная бизнес-конференция индустрии POSM и in-store communications «МАРКЕТИНГ В РИТЕЙЛЕ» и торжественная церемония награждения победителей 10-го Национального конкурса POPAI RUSSIA AWARDS 2014.

Программа конференции посвящена ключевым вопросам отрасли: потребительские предпочтения, поведение покупателей, покупательский маркетинг, актуальные тенденции рынка, дизайна торгового пространства и другие.

Впервые перед российской аудиторией выступят ведущие европейские специалисты в области маркетинговых коммуникаций и POSM, среди которых Фил Уайт/Phil White – Директор по планированию и руководитель направления Shopper Marketing и Эрик Меньё/Eric Meunier – Директор по работе с ключевыми клиентами по направлению Shopper Marketing из компании Geometry Global (EMEA), Лео ван де Польдер/Leo van de Polder – Генеральный менеджер POPAI Benelux, Петер Т’Хоэн/Peter T`Hoen – Креативный директор JosdeVries The Retail Company (Нидерланды). К участию в работе конференции приглашены также ведущие российские эксперты. Посмотреть подробную программу выступлений и информацию о спикерах, а также зарегистрироваться для участия можно на странице конференции.

Конкурсные работы 10-го Национального конкурса POPAI RUSSIA AWARDS 2014 будут экспонироваться в ЦДХ все дни работы 20-й юбилейной выставки «Дизайн и Реклама» (15-18 апреля 2014). Всего в конкурсе 17 номинаций, в которых будут представлены лучшие проекты индустрии POSM и in-store communication. В этом году список номинаций пополнился пятью новыми, особое место среди которых занимают «Промо-кампания в местах продаж» и «Пространственные решения и дизайн магазинов».

Подробную информацию можно получить на странице конкурса.
Организатор: Международная ассоциация маркетинга в ритейле «POPAI-RUSSIA».
Место проведения: Москва, Крымский вал, 10, ЦДХ, 2 этаж, киноконцертный зал.

Добавить комментарий