Пользователи QIWI получат подарки и скидки от bOombate

Рекламная площадка bOombate и крупнейший российский платёжный сервис QIWI объявили о заключении партнёрского соглашения, в рамках проекта QIWI Gift.

C 1 ноября 2013 г. благодаря сотрудничеству пользователи платёжных терминалов QIWI получат доступ к подаркам и скидкам от рекламодателей сервиса bOombate.

2e22f9777b4aefc1db5f8b24f4ccc603Для получения подарка или скидки на терминалах QIWI достаточно будет произвести платёж на сумму от 300 рублей за услуги сотовой связи на территории Москвы или Московской области. После завершения платёжной операции на экране терминала пользователю предлагается зайти в каталог QIWI Gift, на страницах которого он сможет выбрать подарок или скидку по своему вкусу.

Сотрудничество с QIWI расширяет возможности для рекламодателей bOombate, которые смогут донести информацию о выгодном предложении новым способом. На данный момент заключено более 5 контрактов с ведущими компаниями, среди которых AMEDIA TV, MyToys, Ив Роше. Надеемся, что рекламодатели bOombate по достоинству оценят новую возможность.

Добавить комментарий