Новый конкурс с новыми призами!

Друзья, как вы уже знаете, каждые три месяца мы проводим конкурс, по итогам которого определяем самых активных пользователей нашего сервиса — тех, кто за это время погасил максимально возможное количество купонов и, следовательно, набрал больше всех баллов (погашенные купоны и количество баллов отображаются в личном кабинете).

Как проходили прошлые конкурсы, можно посмотреть здесь, здесь и здесь.

Очередной конкурс завершен, итоги подведены, призы вот-вот будут вручены, вечеринка в честь победителей на подходе… Самое время объявлять очередной конкурс, что мы и делаем 🙂

*фанфары*

Итак, новый конкурс продлится до 20.10.11 включительно (учет баллов начинается с 20.06.11). Условия участия прежние, но с одним усовершенствованием, которое увеличит вероятность вашего выигрыша:

NB! В зачет погашенных купонов идут и те, которые вы подарили друзьям, а они, в свою очередь, благополучно их использовали и успешно погасили. Подарить купон другу можно «легким движением руки» буквально :))

 

 

Иными словами, больше погашенных и подаренных купонов — больше баллов и, следовательно, выше шансы выиграть наши замечательные призы:

1 место – Ноутбук Lenovo 15,6”;

2 и 3 места – Нетбук Lenovo IdeaPad 10,1”;

4, 5 и 6 места – Цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot;

7, 8, 9 и 10 места – Переносной жесткий диск на 320 ГБ.

Классные, правда? 🙂

Условия начисления баллов

За 1 погашенный либо подаренный другу и погашенный уже им купон начисляется 1 балл. Период начисления баллов совпадает со сроками проведения конкурса: с 20.06.2011 по 20.10.2011 включительно.

Удачи!

И помните, следить за новостями нашего сервиса можно в Twitter, Facebook и в «Вконтакте». Присоединяйтесь, жмите like, вступайте в группу и всячески преследуйте нас в Твиттере :))

__________________________________________________

P.S. Небольшой ликбез для вновь прибывших в наши стройные ряды любителей скидок и бесплатных купонов:

Погасить купон — получить от поставщика услуги отметку о том, что вы  посетили то или иное заведение по нашему бесплатному купону и воспользовались скидкой.

***

Как и зачем погашать купоны

***

«Я требую жалобную книгу!»

Новый конкурс с новыми призами!: 1 комментарий

Добавить комментарий