Москва. 15-16 августа Московский фестиваль творчества на «Флаконе»

Живая музыка, ярмарка рукоделия, творческие мастер-классы, креативная фотозона, Ресторанный день и многое другое на самом творческом фестивале Москвы.

Фестиваль призван объединить на одной площадке творцов и тех кто ценит во всем уникальность, индивидуальность и новизну. Событие объединит рестораторов, художников, фотографов, дизайнеров, мастеров и ценителей рукоделия, музыкантов и поклонников душевной музыки.

160219888601

В программе мероприятия:
1. Знаменитая ярмарка изделий ручной работы ArtFlection. Здесь вы найдёте удивительные вещи, сделанные талантливыми мастерами со всей страны. Авторские украшения и ювелирные изделия, игрушки, предметы интерьера, домашняя косметика, дизайнерская одежда, и самые смелые оригинальные выдумки рукодельников. Каждая работа уникальна, сделана руками и с душой.
2. Музыкальный дворик. Живые выступления известных и начинающих музыкальных коллективов. Одни из хедлайнеров — Евгения Рыбакова и Екатерина Болдырева. Подробная программа музыкальной сцены появится на сайте: http://artflection.ru/festival

zRcrageifsI
3. Ресторанный день. Всемирный фестиваль еды, когда любой желающий может открыть свой ресторан, а гости могут насладиться необычными авторскими блюдами совершенно разной направленности. Гости смогут угоститься домашним мороженым, пельменями ручной лепки, полезными сладостями, нестандартными горячими блюдами и многим другим, что готовят для фестиваля рестораторы.
4. Творческие мастерские. Все желающие смогут прикоснуться к таинству создания уникальных вещей и попробовать свои силы на различных мастер-классах: резные свечи, гончарное искусство, создание флорариумов и многое другое.
5. Игровая зона для взрослых и детей, креативная фотозона, необычные уникальные инсталяции. Эта часть программы останется загадкой. Посмотреть, что для гостей подготовили организаторы, можно будет непосредственно на фестивале.
_WQ2_hLlFQ0
Приходите всей семьей и берите с собой друзей.
Фестиваль творчества это одно из самых ярких и запоминающихся событий этого лета.

Адрес: г. Москва, м.Дмитровская, ул.Большая Новодмитровская, д.36
дизайн-завод Flacon, центральный двор
Дата и время: 15-16 августа, с 11.00-20.00
Стоимость: бесплатно

Добавить комментарий