Купонная платформа от bOombate

Крупнейший в России сервис бесплатных купонов bOombate.com запускает купонную платформу – сервис для предпринимателей в рекламной сфере.

Для любого желающего заняться купонным бизнесом сайт предлагает готовую систему для создания и распространения купонов с полным обслуживанием. Boombateзакрывает потребности в оформлении акций на сайте, предоставляет техническую поддержку и осуществляет e-mail оповещение пользователей о новых акциях. Кроме того, платформа генерирует всю необходимую бухгалтерскую документацию и предоставляет статистику для управления сделками. Таким образом, участники платформы bOombate отвечают только за привлечение конечных потребителей и партнеров для размещения акций.

Подобная система позволяет заинтересованным лицам быстро и с минимальными рисками заняться купонным бизнесом в любом регионе. Отсутствие первоначальных инвестиций в инфраструктуру сайта существенно снижает финансовые и административные риски проектов. Кроме того, использование уже раскрученного бренда существенно облегчает процесс привлечения партнеров и клиентов.

Согласно ценовой политике сайта период бесплатного использования системы составляет до 6 месяцев. Далее плата взимается за каждую оформленную акцию. В настоящий момент bOombate активно занимается привлечением новых участников платформы в российских регионах.

Boombate.com – первый и крупнейший в России сайт предлагающий пользователям только бесплатные купоны на скидки в магазины и различные заведения сферы услуг. Ежедневно на сайте присутствует более тысячи предложений со скидками до 90% в крупнейших городах России. Ежемесячная аудитория сайта превышает 500 тысяч уникальных пользователей.

Добавить комментарий