Конкурс! Приглашай друзей – получай подарки!

В преддверии новогодних праздников, когда все мы становимся чуточку добрее и живем ожиданием чуда, на bOombate.com стартует новый конкурс! Конкурс, в котором награда обеспечена 25 самым активным пользователям нашего сервиса!

 

Всё, что вам нужно для участия – приглашать друзей на bOombate.com. Больше приглашенных друзей – больше шансов попасть в таблицу лидеров и выиграть крутые призы!

Условия конкурса:

1. Сроки проведения: 27.11.2012 – 27.02.2013.

2. Приглашать друзей можно любыми способами, доступными в личном кабинете на вкладке «Пригласи друзей».

3. Победители конкурса определяются на основании количества приглашенных друзей. Приглашенными считаются только те друзья, которые в течение первой недели после регистрации взяли не менее одного SMS-купона.

4. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте bOombate.com и заполнить профиль с личными данными (Фамилия, Имя, контактный телефон, фото). Только пользователи с полностью заполненным профилем и загруженной аватаркой считаются участниками.

5. К участию в конкурсе не допускаются сотрудники и родственники сотрудников компании-организатора конкурса ООО «Группер».

6. Призы можно получить в течение 2 недель. По истечению указанного срока, выдача призов прекращается. Объявление победителей и инструкция по получению призов выкладывается в блоге компании и в ее аккаунтах в социальных сетях: "Вконтакте", Facebook и в Twitter

ПРИЗЫ:

1 место – The New iPad 16 Gb, Wi-Fi

2 место – Нетбук Asus Eee PC 1025C

3 место – Apple iPod nano 7 16Gb

4-5 места – Apple iPod shuffle 4 2 Gb

6-25 места – любой сертификат от компании "Эмпрана" (на сумму 900 р. до 2000 р.).

 

Партнер конкурса – компания "Эмпрана"

Это лучшие впечатления в городе и подарки всем новым покупателям!

Добавить комментарий