Итоги праздничной акции «8 марта круче 23 февраля!»

Как и обещали, подводим итоги двух наших конкурсов, посвященных самому прекрасному празднику весны – 8 марта! Еще раз с праздником, красивые вы наши!!! 🙂

Конкурс на лучшее поздравление, который прошел на нашей страничке в Facebook, мы запомним надолго 🙂 Спасибо всем огромное за ваши теплые, нежные, трепетные слова в адрес своих любимых, родных и близких! Спасибо, за вашу искренность! Было очень сложно выбрать лучшие поздравления, и, конечно, наш выбор субъективен, но его нужно было сделать.

Итак, призовые места распределились следующим образом:

1 местоObid Karimov с поздравлением в адрес своих самых близких женщин на свете.

2 местоОксана Петрова с позитивным поздравлением в адрес всех женщин. Нам по нраву такой взгляд на мир, потому что мы полностью согласны с утверждением "каждая женщина – королева!".

3 местоДаша Алексеева с трогательным поздравлением в адрес своей подруги, что лишний раз доказывает: женская дружба существует!

Конкурс на лучшее поздравительное граффити во "Вконтакте" был не менее ярким и эмоциальным: каждый рисунок – концентрация позитива и любви, тепла и нежности! Это что-то!!! Спасибо всем огромное! Выбирать лучшие граффити также было непросто. Более того, тут нам пришлось еще сложнее, чем выбирать поздравление на Фэйсбуке. Но мы сделали этот нелегкий выбор. Честно признаемся, что профессионализм исполнения был не самым определяющим критерием при выборе. Всё же это конкурс не для художников ) Итак, победители!

1 местоОльга Рязанкина

2 местоЕлена Рахманина

3 местоЖаннита Ривкинд

Просим всех победителей связаться с нами, отправив на адрес contest@boombate.com свой номер телефона 🙂

СПАСИБО всем еще раз за участие, вы – лучшие!

Добавить комментарий