Итоги конкурса: вручение призов самым активным пользователям bOombate.com!

Очередные 4 конкурсных месяца – а имненно столько длятся наши традиционные конкурсы, в которых мы награждаем самых активных пользователей bOombte.com – пролетели незаметно.

И только последние несколько недель выделялись на общем фоне острой борьбой лидеров за место в таблице! Итак, напомним условия:

Победители конкурса определяются на основании количества бонусов, набранных за период с 1 февраля 2012 года по 1 июня 2012 года.

Час "Х" настал, и мы подводим итоги!

Призы распределились следующим образом, в соответствии с набранным количеством баллов:

1. RbIBA Мария Сивенкова......................193 – MacBook Air !!!
2. dh Дмитрий Хоптяр..............................178 – iPhone 4S
3. yletnanaya Мария Макаренко...............164 – iPad 2
4. fenomen Надежда Тарасова................150 – iPod Touch
5. couper1990 Полина Ветрова................140 – iPod Touch
6. Corn Елена К..........................................114 – iPod Touch
7. Zaliotova Юлия Залетова.........................96 – iPod Nano
8. nemrael Татьяна Тарасова......................54 – iPod Nano
9. Angelina67 Angelina67...............................46 – iPod Nano
10. jane86air Evgeniya...................................43 – iPod Nano
11. fstream Сергей Волков...........................42 – iPod Shuffle
12. Tatyana961 Татьяна Белякова...............38 – iPod Shuffle
13. piter pen Павел Иголайнен.....................37 – iPod Shuffle
14. ov-terra Ольга..........................................36 – iPod Shuffle
15. Kasablanka Светлана Старикова..........35 – iPod Shuffle

Внимание!

Некоторые победители не выполнили основное условие конкурса: "для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте bOombate.com и заполнить профиль с личными данными". Если до конца дня они этого не сделают, то призов не будет 🙁

Поздравляем, друзья! Награждение победителей состоится в кру-у-у-у-утом ночном клубе Pacha Moscow! 😉 Точное время сообщим дополнительно 🙂

О том, как проходили наши прошлые вечеринки в честь победителей конкурсов, можно посмотреть тут, тут и тут.

В комментариях к записи принимаются пожелания по тому, каким призам быть на следующем конкурсе. Желайте! 🙂

Спасибо всем!!!

Итоги конкурса: вручение призов самым активным пользователям bOombate.com!: 92 комментария

  1. 婦人・紳士・子供用既製服、ジーンズ、靴、バッグ、インナーウェア、アイウェア。 一方で、数年前まで小さなベンチャー企業だったディー・エヌ・エー、グリー、サイバーエージェントは、今や就職活動において「新御三」と呼ばれ、飛ぶ鳥を落とす勢いだ。 ◎品番◎x088a4・・・・・◎商品名◎ オーディオ取付けキット ◎メーカー品番◎ CH1301 ◎定価◎ ¥8,663 ◎対応車種◎ JEEP ラングラー ◎グレード o 排気量◎ 全車種 インフィニティ無し ◎対応年式◎ 97y-01y ◎寸法◎ 1DIN ◎付属部品◎ 1DIN取付キットインターフェイスアンテナ変換 ◎加工無/有◎ 有 ◎送料・発送方法◎ 送料・発送方法 送料:735円※沖縄・離島は除く。

  2. サイズによってはメンズも履ける可能性がありますので、気になるアイツとペアでそろえて青春をかけぬけたいですね。 人の対応はすこぶる良く問題ないのですが先月、南船橋クリオのショールームを見てきました船橋競馬場から徒歩3分ですが、マンションの隣り2件がラブホテルが立っています目の前は京葉道路と立地はいいとは言えませんでした・・ただ、資産価値を考え、購入しようと考えたのですが、冷静に考え契約日の当日に電話でキャンセルしました! いまでは普通に起動しても接写時の右下隅の像の流れは見られない。

  3. あなたの人生で初めての女性あなたの最愛の人への贈り物を買うために数百ドルを費やすしたいのですが、この母のDayMaybeのための豪華なハンドバッグ。 任せることによってその子も成長するし、ある種の信頼関係も生まれるんじゃないかなと思って。 しかし、それは間違いだということに気が付きましたこの質問の意図は、「経験のある人材を採用したい」のではなく、「ITやプログラミングに対して、苦手意識や抵抗がないかを探りたかった」のではないかと思います。

    1. у вас в профиле указано общее количество накопленных бонусов. Учет конкурсных баллов можно вести самостоятельно, считая погашенные купоны с даты старта конкурса. Зайдите в «мой кабинет» – «мои новости» и посмотрите, какие купоны погашены в период конкурса

  4. А я надеюсь, что до 22 июня встретимся, а то потом начинается четверть финал, потом полуфинал и финал ЕВРО-2012 и придется пропустить вечеринку….Или приз сможет в случаи моего отсутствия в России жена забрать?

  5. Конкурс закончился, уже 5 число и не какой информации о вечеринке и вручение призов!!!!Тогда бы продлили конкурс если не можите пока организовать и вручить призы, может быть бы тогда места поменялись и кто-то бы занял более высокое место!!!!

    1. Дмитрий, так со всеми конкурсами – нужно дать нам время на решение орг вопросов. Вы не смотрели отчеты наших прошлых конкурсов? Тогда почему вы заставляете нас оправдываться? Приз ваш и достанется вам, не переживайте.

      1. Все нервничают)))а вот мне некогда))у меня сессия в полном разгаре и сдача экзаменов в гаи на носу)))
        мне наоборот на руку что все не так быстро)))может успею приехать на вечеринку)))в Москву)

  6. интересно получается — в личном кабинете отображается общее кол-во бонусов, они же баллы, как я поняла, но учитывается типа то, которое было начислено за погашение купонов. и ГДЕ ЖЕ и КАК его узнать??? )

    1. учитывается то, что начислено за погашение купонов, причем в течение 3-х месяцев – с 1 февраля по 1 июня. Узнать – записывать/запоминать количество своих погашенных купонов. 1 погашенный купон – 1 балл. У нас на сайте это все автоматически учитывается. Вам погасили купон – система отмечает и начисляетвам бам баллы. Соответственно и таблица лидеров формируется автоматически – в ней выводятся имена пользователей, которые в заданный период погасили больше всегт купонов. Никаких секретов 🙂

      1. у меня три купона были погашены в это время. и баллы (или бонусы) начислялись как раз за это, как я понимаю… в общем, странно как-то… я не про секреты — я про то, что как узнать, сколько именно было за купоны начислено, а сколько за активности и остальное?..

    2. Диана, а Вы посмотрите «мой кабинет» =>»мои новости», какие купоны погашены в период конкурса,там написано какого числа какой купон был погашен. и бонусы не равно баллы.

    1. Ася, у вас в личном кабинете отображается общее количество – за всю историю использования нашего сервиса, а в конкурсе учитываются бонусы, набранные за 3 месяца.

      1. хм,странно, бонусов 400,а купонов погашено 19.. а нельзя на сайте давать объявления о конкурсах и прочих вещах? я не всегда вижу письма о новостях,спама слишком много. я понимаю,что таким образом фильтруются самые заядлые, но как-то не справедливо.

        1. Ася, у вас в профиле отображается ОБЩЕЕ количество бонусов за ВСЮ историю использования нашего сервиса. А конкурс был ограничен 4-мя месяцами. Соответственно, учитывались только баллы за купоны, погашенные в эти 4 месяца. Ошибки при выборе победителей исключены – так как всё делается автоматически.

          1. да я поняла про бонусы… но я и говорю,что за ВСЕ время у меня погашено 19 купонов, в бонусов 400..призовые? вы как-то странно отвечаете на вопросы.. я вот задала вопрос об информировании,но вы его проигнорировали..спасибо,если все-таки ответите. Нельзя на сайте размещать информацию о конкурсах? на форум нет ссылки, даже инфо о новом сообщении на форуме не приходит.. связь какая-то между сайтом и форумом есть или будет?

            1. Ася, о конкурсе мы информируем ВСЕГДА:

              – на нашем сайте boombate.com инофрмация о конкурсе не снимается никогда – см скриншот нижней части нашего сайта, где есть раздел «ВЫИГРЫВАЙТЕ ПРИЗЫ» http://gyazo.com/8f0f839e8e57cb2cf6e1dabfb601f086.png?1339070476 А вот и ссылка на него – http://boombate.com/page/howbonus/1
              – по электронной почте;
              – в нашей группе «Вконтакте» – пост о конкурсе висел приклепленным в «Обсуждениях» все 4 месяца, пока проходил конкурс;
              – на нашей страничке в Фэйсбуке;
              – в нашем Твиттере;
              – на форуме Клуба скидок;
              – в нашем блоге. Все важные публикации в блоге, в частности, сообщение о конкурсе, сопровождаются дополнительной email-рассылкой.

              Каким образом нам еще информировать пользователей? Будем рады вашим предложениям.

            2. 19 погашенных купонов, а всего 400 бонусов:

              1 погашение — 1 баллу или 10 бонусам. Остальные бонусы начислены вам автоматически за проявление активности на сайте.

  7. Надеюсь до вручение призов не придеться ждать весь июнь уже хочется побыстрей забрать свой приз и начать участвовать в новом конкурсе!!!

    1. Стелла, нажимаете на «Личный кабинет» – там же количество друзей, бонусов, марок, кубков. Отображается общее количество бонусов, накопленных вами за всю историю пользования сервисом. В конкурсе учитывается только 3-х месячная активность по погашению купонов.

  8. Спасибо, Boombate!! Ура-Ура! Поздравляю Всех!
    А до какого времени можно забрать призы в Вашем офисе в Питере. К сожалению на вечеринку приехать не смогу — на 9 месяце беременности=))) Хотя очень хочется!

  9. УРА!!! Спасибо вам большое Boombate !!! Я всех поздравляю с победой!!!
    Скажите пожалуйста, если я в Питере живу, то как я могу свой приз получить!?))) Мне нужно будет в Москву на вечеринку приехать?)

  10. Поздравляю счастливчиков-потому что им повезло с тем, что их купоны погасили. Я поняв, что за 3 месяца у меня не погашено 3 купона, сдалась и перестала гнаться за сомнительной удачей

    1. Натали, насмешили!!!! 🙂 разрыв между участниками по 30-40 купонов, а вы про 3 непогашенных :). И если люди набрали по 160-150-140 баллов, подумайте сколько у них непогашенных купонов при этом. Я сейчас посчитала: за 4 месяца конкурса у меня 27 непогашенных, а Вы говорите счастливчики….. Сколько у вас погашенных? Посчитайте примерный процент, это и будет поправка на непогашенные. Просто нужно больше посещать

      1. БОльше посещать? посещать чего? по пять раз в день волосы красить и ногти пилить? или кататься на теплоходе до простите тошноты? надо посещать с умом. И если я пишу, что поняв, что купоны не погасят я сдалась и перестала гнаться за сомнительным счастьем-это значит, что я перестала посещать то, в чем могу себе легко отказать.

          1. Много любимых друзей, которые любят активно, красиво, вкусно и разнообразно отдыхать особенно с любимыми скидками Boombate)))у меня даже мама по ним ходит))
            Всех еще раз поздравляю)))Спасибо))

    1. А все потому, что у вас 55 бонусов, а не баллов. Баллы даются только за погашение купона, а бонусы за различные активности, которые вы совершаете на сайте. Например: приглашаете друзей, создаете события, ходите по купонам, опять же.

            1. Надежда, бонусы и марки – наша разработка на будущее, которая еще не работает в полную силу )) Не хотели бы раскрывать все секреты пока, просто скажем — чем их больше, тем круче 😉 Собирайте! 🙂

              1. А по какому принципу начисляются бонусы и марки,и как получить кубки?

              2. duddi_sbor, 1 погашенный купон = 1 балл*** = 10 бонусов***

                Марки даются за различные активности на сайте, например, за погашение купонов, приглашение друзей, предложение акций, участие в обсуждениях и написание отзывов. Каждая марка равняется определенному количеству бонусов. Сходили по купону, погасили, получаете 10 бонусов и марку и т. д.

                Кубки даются за совершение определенного набора действий. Например, вы посетили 3 места по купону за один день или 5 мест за неделю.

                Бонусы даются за активности на сайте (погашение купонов, приглашение друзей, предложение акций, участие в обсуждениях и написание отзывов). Баллы получают только за погашение купонов по акциям и за использование функции «Подарить купон», если в итоге он был погашен.

  11. Еще бы как нибуть знать все ли заполнено или нет, вроде все заполнено. Хоть бы список вывесили, кому заполнить надо у меня вот, например вроде все запалено, а там хз.

        1. Все решил проблемы с фото.Всех кто выйграл призы с победой. И еще вопрос если я не смогу предти на вечеринку т.к. собираюсь на чемпионат Европы по футболу и могут совпать даты я смогу потом забрать приз у Вас в офисе?

            1. Обязательно прейду если это не будет с 22 по 24 июня когда будет четверть финал ЕВРО-2012. И еще ФИО заполнить не возможно т.к. для отчества нет графы.Заполнить можно только ФИ

Добавить комментарий