ДНК маркетинга

23 апреля приглашаем на Марафон мастер-классов и тренингов «ДНК маркетинга».

  • «Цена как инструмент управления продажами: как играть с покупателями к своей выгоде», – этой теме будет посвящен семинар профессора Высшей школы экономики Игоря Липсица.
  • Авторская методика Екатерины Демко  «Талант-месседж: как построить свою карьеру лидера?»  Бытует мнение, что харизма – врожденный талант, который есть не у всех.  На самом деле, харизмой обладает каждый из нас.  На мастер-классе Вы освоите эффективную методику развития  своей харизмы, узнаете  правила и принципы построения успешной карьеры.

  • «Как за счет инструментов трейд-маркетинга обеспечить рост продаж в магазине?» – об этом на примере компании Coca-Cola расскажет во время своего тренинга Марина Ольхина, Total Beverages Category Manager LLC Coca Cola HBC Eurasia.
  • Тему «Возможности Facebook и Linkedin для роста продаж и вовлечения аудитории» представит Руслан Ахметов, ведущий специалист компании  AMARENA Digital Solutions - эксклюзивного представителя Facebook в России. На тренинге Вы освоите новые возможности и инструменты  популярных сетей.

Все детали доступны на странице программы Марафона: http://www.marketingone.ru/conference/program/index.htm

Контакты для связи: +7 (495) 649-0908, www.MarketingOne.ru, sokolova@marketingone.ru

Добавить комментарий