«Давайте объединим bOombate и сайт знакомств??»

Интригующий заголовок, правда? 😀

Эту идею практически одновременно нам предложили две пользовательницы bOombate.com – Елена Прокопьева и Маргарита Сыскова, вчера, во время игры-угадайки (тут и тут).

Для тех, кто в танке, расскажем предысторию. Дело в том, что на днях на сайте будет большое обновление: мы вводим ряд новых фишек, которые сделают ваше пребывание на сайте еще более комфортным и, что важно, полезным. Так как нововведения еще пока тестируются, а рассказать о них хочется уже сейчас, мы решили поиграть в "холодно-горячо" и предложили вам попытаться отгадать, что же такого интересного мы придумали 😉

Нет, мы, конечно, знали, что пользователи нашего сервиса – самые клевые  самые лучшие, но не подозревали, что настолько! 🙂 Друзья, вы нагенерировали столько идей, что теперь у нас работы будет еще больше, чем непочатый край ))) О многом мы даже не задумывались, а тут вы – бац! – и выдаете просто потрясающую идею. Спасибо огромное!

Ну, а 5 пользователей, которые максимально близко подобрались в своих догадках о сути грядущих нововведений на сайте, получают обещанные беслатные билеты в кино – на любой киносеанс в любом кинотеатре Москвы и Питера 🙂

Вот эти проницательные люди:

Ольга Лисакова

Ваша Катрин

Маргарита Сыскова

Сергей Некрасов

Елена Прокопьева

Поздравляем! 🙂

А вот и сами идеи (отмечу, что всё взали на заметку и постараемся по мере сил воплотить, ну, кроме объединения с сайтом знакомств :D):

Не будет проблем с распечаткой купонов?

***

Можно будет общаться с другими пользователями, задавать им вопросы по акциям

***

Как здесь, наверное, будет кнопка "ответить"

***

Появиться сервис "сообщения"

***

Появится функция "отзывы" непосредственно в закладках на действующих акциях, или оценка акции по 5-ти бальной системе "сервис", "качество" и т.д.

***

Может быть решится проблема с погащением купонов - не будет такой сложности, как сейчас!

***

Может, появится форум или чат?

***

Будут реальные встречи любителей купонов? 🙂

***

Будут фотоотчеты с реальными пользователями купонов по акциям? )))

***

Общение с сотрудниками компании

***

Будут созданы Группы по интересам??? Там можно будет обсуждать акции, и искать попутчиков для похода в след раз. А то не всегда есть с кем сходить. Или мини-социальная сеть, где можно будет выкладывать фото и даже видео-отчёт о походе туда или сюда)) и общаться можно будет, и всё можно будет делать))

***

Микро-блог будет у вас? 🙂

***

Я хочу видеть место, где можно было бы найти попутчика, например, для похода в кино, потому что иногда просто все так заняты, что не с кем сходить.

***

А заодно и жениха найти для похода в кино )) давайте объединим boombate и сайт знакомств)) а ??

***

Может не надо будет купоны распечатывать, а говорить код при получении услуги и купон автоматически гасится? или будет приходить смс-ка на телефон пользователя с кодом акции, которую надо будет показать на месте?

***

Будет кнопка "ищу попутчика на акцию"

***

Будет какая-нибудь пластиковая карточка, с которой будут считываться полученные купоны в местах проведения и не надо будет распечатывать каждый раз купоны!

***

Может будет организовываться совместное участие в акции, а может какие-нибудь вечеринки для пользователей купонов...

***

Чат/форум с использованием веб-камер и он-лайн общение участников сайта

***

Можно будет подружится с другими участниками сайта, будут кнопки "добавить в друзья", "мои новости" или "пригласить на акцию" или "недавно Вы интересовались этими акциями"

***

Может быть какой то поиск среди предложений

***

Может география действий купонов расширится на разные города?

***

Может будет разделены акции на "для девочек", "для мальчиков" и "Для маленьких"?

***

Может это будет клуб пользователей Бумбата в реале?

***

Может быть будет что-то типа чата пользователей? Где можно будет обсудить акции и посоветовать друг другу на какие акции обратить внимание?

***

Может это возможность выбора предложений по районам города или по станциям метро или по ближайшему адресу?

***

Можно будет созваниваться через скайп?

***

Значит будет свободное общение между пользователями в рамках одного предложения и в целом по сервису. Да?

***

Или можно будет собираться, договариваться и ходить с кем-то вместе. Поиск попутчика))) будет!

***

Какая-то группа будет... Группы по интересам будут созданы??? Там можно будет обсуждать акции и искать попутчиков для похода в след раз. А то не всегда есть с кем сходить((

***

Га, может мини-социальная сеть)))) создадут сеть и можно будет выкладывать фото и даже видео-отчет о походе туда или сюда)) и общаться можно будет, и всё можно будет делать))

***

Может (в порядке бреда) клуб знакомств?

***

Будут фоторепортажи или фотоссии!

***

А может коллективные закупки?

***

Купоны со скидкой 100% будут раздаваться всем преданным фанатам странички в FB, во время всеобщих сборов в местах отдыха!

***

Закрытые небольшие вечеринки для активных пользователей бумбейт )

***

Либо это будет нечто отзывов о заведениях, только с большим спектром возможностей, выкладывать видео, фотки, свои контакты, чтобы в дальнейшем новые пользователи легко могли определиться с правильным выбором купона, туда, куда реально ему нужно и где будет реально хорошо ...

***

А может еще в честь приближающего дня рождения бумбейт - будут доступны активным пользователям бумбейт купоны на самые популярные акции за прошедший год, те акции, по которым было больше всего розданных купонов и положительных отзывов?

Было весело, друзья, обязательно повторим! 😉

«Давайте объединим bOombate и сайт знакомств??»: 11 комментариев

  1. Добрый день. Очень хочется поведать одну историю. Взяла купон на вашем сайте в один ресторан. Предварительно посмотрела цены на этом сайте. Пошли компанией. Каково ж было наше удивление, что цены на сайте и меню для обладателей купонов различаются ровно в 2 раза…
    И главное, это не возможно написать в отзыве к ресторану, так как сайт не дает оставить отзыв… Хотя купоны погашены.
    Почему сайт бездействует?

    1. Здравствуйте, Лариса!

      Странно, если купон погашен, то вы спокойно можете оставить отзыв в разделе «Отзывы». Попробуйте еще раз – http://boombate.com/places

      По поводу разницы цен на сайте и в самом ресторане – вы знаете, такое встречается. Рестораны заводят сайты-визитки и те живут, забытые, своей жизнью. Про то, что там нужно что-то поменять, чтобы было акуально, часто просто не вспоминают, особенно, если в штате нет программиста. А вы не спросили у администратора, почему цены разнятся?

    2. Лариса, и по поводу цен еще такая инфа: мы можем связаться сами с рестораном и потребовать объяснений, почему цены на сайте не соответствуют ценам в меню в реальности. Пожалуйста, скажите, как этот ресторан называется. По итогам разбирательства мы дадим вам ответ!

        1. Лариса, спасибо, будем разбираться, что за глюк такой! В любом случае, пусть даже в виде комментария, но ваш отзыв виден другим пользователям, и они сделают для себя соответствующие выводы. Надеемся, другие ваши посещения ресторанов по нашим купонам будут все же удачнее, потому что хороших мест все равно больше! 🙂

  2. Добрый вечер!
    Усовершенствования — это очень хорошо. Но у вас есть такая старая вещь — лента активности. Так вот по своим посещениям-купонам могу точно заявить, что она «остановилась» ровно на том моменте, когда подводили итоги прошлого конкурса 20-25 июня. Да и по другим акциям это тоже очевидно, крутятся старые. По идее пользователям интересно видеть, куда СЕЙЧАС народ ходит, да и для партнеров — это же реклама. Неужели никто раньше не заметил???
    Дальнейших успехов

Добавить комментарий