Бюджета на PR нет, но PR срочно нужен. Что делать?

Об этом и о многом другом пойдет речь на ежегодной общероссийской практической конференции «Эффективная пресс-служба-2016», которая состоится 13-15 апреля в Москве и соберет более двухсот специалистов по связям с общественностью, сотрудников пресс-служб и PR-отделов со всей России и из Ближнего Зарубежья.

 Анастасия Джмухадзе

Одним из докладчиков на конференции будет Анастасия Джмухадзе – журналист с более чем 15-тилетним опытом работы в деловых СМИ.  Тема её выступления: «Денег нет - хочу пиар.Как жить дальше, если надо работать с минимальным бюджетом».

 

В докладе:

 

  • Когда весь твой бюджет - это твоя зарплата
  • В Forbes бесплатно и за месяц - миф или реальность?
  • Пиар = эфиры и публикации?
  • Блогеры - риски и трата времени?
  • Въехать в рай на чужом горбу, или как найти правильных партнеров
  • “Поднимите мне продажи”: с каким запросом не стоит работать
  • 38 попугаев, или в чем мерить эффективность кампании?

 

Анастасия Джмухадзе,

журналист, более 15 лет занимается деловой журналистикой. Работала в журналах "Секрет Фирмы" и "Управление компанией", на портале Slon.ru.

 

С 2010 года была автором, редактором и ведущей телепрограмм на бизнес-телеканале "Успех". За время работы выпустила в эфир 150 авторских программ о малом и среднем бизнесе и предпринимателях "Мое дело", два специальных проекта "Как открыть свой бизнес", многочисленные репортажи с обучающих и деловых мероприятий. В общей сложности в эфире телеканала более 220 программ.

 

Занималась подготовкой видеоблогов предпринимателей в рамках проекта "Деловая среда" (Сбербанк).

 

В настоящее время автор и редактор студии CustomProduction, которая производит программы для федеральных и спутниковых каналов, а также имиджевые и корпоративные фильмы. В 2014-15 году выпустила в эфир более 160 программ, в том числе созданных по собственной концепции.

 

C 2016 года руководитель нового образовательного проекта “Бизнес-класс” компаний Google и Сбербанк.

 

 

На конференции также выступят такие эксперты в области связей с общественностью как Тимур Асланов, Инна Алексеева, Константин Бочарский, Екатерина Тышковская, Илья Балахнин, Дмитрий Сидорин, Влад Титов, Дмитрий Сокур, Лариса Рудакова, Екатерина Кононова и другие.

 

Посмотреть подробную программу конференции «Эффективная пресс-служба-2016» и подать заявку на участие можно на сайте: http://goo.gl/Eb2fP6

Добавить комментарий