bOomerang: неделя итальянской кухни в Питере, страсти по макбуку и бум на кроссовки

Прошлая неделя была что надо – скучать не пришлось!

Во-первых, активизировались пользователи, возглавляющие таблицу лидеров нашего традиционного конкурса. Долгое время в таблице лидировала Надежда Тарасова (fenomen), претендуя на главный приз конкурса – MacBook Air.

Но буквально за несколько недель до окончания конкурса, потеснив Надежду Тарасову, вперед вырвались Мария Сивенкова (RbIBA) и Дмитрий Хоптяр (dh).

Причем Дмитрий – с шестого и сразу на второе место:
Да-а-а-а, страсти накалены до предела, и кто знает, как еще изменится таблица лидеров за оставшиеся до окончания конкурса дни! Удачи всем!

Кстати, на нашем сайте появилась новая фишка – закладки. Будет полезна всем, кто активно пользуется нашим сервисом. Добавляйте в закладки понравившиеся акции, чтобы позже, когда захотите вернуться к ним и взять купончик, либо уточнить какие-то моменты, не пришлось тратить время на их поиск. Попробуйте, это очень удобно!

А во-вторых, что касается самых популярных акций, то на прошлой неделе в Москве била рекорды популярности скидка 75% на женские оригинальные кроссовки для прогулок, занятий танцами и фитнесом за 1500р.! Неудивительно, оригинальные кроссовки Nike разных моделей по такой низкой цене...

А в Питере на прошлой неделе отдавали дань уважения итальянской кухне – более 500 человек посетили рестораны "Розарио"! Причем большинство купонов разлетелось в первые несколько часов после начала акции. Ну, еще бы, как можно отказаться от скидки в 50% на все меню и напитки без ограничения суммы чека, да еще когда в меню есть несколько видов жульенов, приготовленных по оригинальным рецептам местного шеф-повара??

Пишите, кто там уже был - какое блюдо понравилось больше всего?? Фотографии приветствуются! 🙂

П.С: а эта неделя в Питере, похоже, будет самой сладкой за последнее время. Вы там аккуратнее, а то жжживот слипнется много сладкого вредно!! 😀

bOomerang: неделя итальянской кухни в Питере, страсти по макбуку и бум на кроссовки: 7 комментариев

Добавить комментарий