Ассессмент, или Как устроиться на работу в bOombate.com

Если вы следите за новостями нашей компании и подписаны на рассылку, то должны помнить, что не так давно мы искали менеджеров по продажам. На объявление откликнулось очень много соискателей из числа пользователей нашего сервиса.

Всех пригласили в офис и устроили им так называемый ассессмент – конкурс с играми и несложными заданиями, который превратился в самый настоящий корпоративный праздник, так как в мероприятии участвовал весь наш отдел продаж в полном составе. Было весело! 🙂

По итогам ассессмента мы сделали предложения о работе 8 самым активным кандидатам, которые показали себя наилучшим образом, и некоторые из них уже стали частью нашей дружной команды! И это здорово!

Двери нашей компании открыты для всех, кто мечтает о самореализации, об интересной и хорошо оплачиваемой работе.  Welcome! 🙂 Построим цивилизованный рынок скидок в России вместе!

Ниже – фотоотчет с этого замечательного во всех отношениях мероприятия! 🙂

 

Ассессмент, или Как устроиться на работу в bOombate.com: 2 комментария

  1. Была 16.02.2013 в салоне «Орхидея», я там получила удовольствие не только от процедур, но и от персонала. Очень вежливые и профессиональные люди и дело свое знают…Сделали эпиляцию…просто чудо…делала до этого гл. бикини в других салонах, все было не то, а здесь эффект на лицо. Девчонки рекомендую всем…Через месяц договорилась еще раз, Всем дачи и любви!

Добавить комментарий