bOomerang: «Видели ночь, гуляли всю ночь до утра!»

Первый bOomerang мы запустили удачно (спасибо вам за отзывы!), поэтому продолжим развивать успех 🙂 Итак, какие скидки пользовались большой популярностью на прошлой неделе?? До конца недели в Москве был один явный лидер – акция "Лучший картинг за полцены". И если бы не приближающаяся "Ночь музеев", вполне возможно, что именно скидке на картинг пришлось бы отдать пальму первенства, присвоив ей звание самой популярной на прошлой неделе. Вот как это было (отзывы и фото наших пользователей – СПАСИБО!!!):

Ирина Коляденкова: "Безумно понравилось!!! Отличный клуб!!! И в ресторане дико вкусно. Вообщем все очень понравилось! Советую всем!"

И все же на финальном вираже, то есть к концу недели, в однозначные лидеры скидочных предложений вышла акция с бесплатным такси в "Ночь музеев", по которой было реализовано 2367 купонов, причем большая часть – буквально за пару дней. И, перефразируя известную песню, началось: "Видели ночь, гуляли всю ночь по музеям до утра-а-а-а-а!" 🙂

Александр Шашурин: "Два раза воспользовались сегодня данной акцией. Первый заказ оказался не очень удачным. Водитель не знал, где нас забрать. Долго созванивались обговаривали, бегали, искали. А вот второй раз от политехнического до бауманской довезли очень быстро и без проблем. В целом понравилось. Спасибо!"

Друзья, очень ждем еще отзывов по этой акции. Пишите! Именно от вас зависит – будут ли подобные акции в будущем 😉 В Питере в лидерах недели – не поверите! – была скидка на маникюр с покрытием Shellac 🙂 Буквально за 5 дней салон по нашим бесплатным купонам обслужил 120 человек. Это значит, что общая площадь наманикюренных и накрашенных ногтей (1200 ногтей) составила примерно 2400 сантиметров квадратных, что можно сравнить с площадью поверхности раскладываемого стола-книги ikea :))) А самым удивительным скидочным предложением прошлой недели в Питере стала давняя, подходящая к концу акция по сезонной смене колес. На прошлой неделе "переобули" зимнюю резину, НАКОНЕЦ-ТО, еще 103 человека! 😀

П.С.: iPhone 4S уходит к...

bOomerang: «Видели ночь, гуляли всю ночь до утра!»: 1 комментарий

Добавить комментарий