Кому достанется MacBook Air?

1 июня – это не только Всемирный день детей, но еще и дата окончания нашего конкурса, который мы проводим каждые 3 месяца, и по итогам которого награждаем самых активных пользователей bOombate.com 🙂 Напомним призы, которые получат 15 пользователей с наибольшим количеством бонусов, набранных в период с 1 февраля по 1 июня 2012 года:

1 место – MacBook Air;

2 место – iPhone 4S;

3 место – iPad 2;

4, 5 и 6 места – iPod Touch;

7, 8 , 9 и 10 места – iPod Nano;

11, 12, 13, 14 и 15 места – iPod Shuffle.

Клево, правда? 🙂

На сегодняшний день таблица лидеров выглядит следующим образом (обновляется автоматически раз в сутки):

Возглавляет ее Надежда Тарасова (fenomen). Мы связались с ней и попросили рассказать, как ей удалось набрать так много бонусов, и как она оценивать свои шансы на победу в нашем конкурсе. Ниже – комментарии Надежды. Читаем и мотаем на ус 😉

Надежда Тарасова:

"Ни когда до этого не побеждала ни в каких конкурсах. Будет здорово, если в этот раз удастся победить=))

Началось все в марте прошлого года, тогда купоны только набирали обороты и я зарегистрировалась на Вашем сайте. Тогда Вы предложили акцию в пейтбольный клуб "База". И мы с друзьями решили сходить, проверить, что это такое "купоны на скидку". Тем более, используя купоны вашего сайта, мы ни чем не рисковали - они ничего не стоили. Сходили. Нам безумно понравилось. Тем более, что мы заплатили около 5000 руб, а такая же группа игроков, но только без купонов потратили около 13000.

И это было здорово! Сайт прошел проверку и с тех пор мы регулярно пользуемся вашими предложениями. Мой муж с друзьями любит активный отдых, и Вы его в огромном количестве предлагаете. Мне нравится ухаживать за собой, а делать это со скидками вдвойне приятно. Благодаря вашему сайту мы узнали о потрясающих заведениях рядом с нашим домом и многие посещаем уже без купонов.

А акции для дома особенно приятны в ожидании малыша. Мы обновили все подушки и одеяла в доме, присмотрели детскую мебель. Правда без купонов, но в магазине уже проводившем акцию. Надеюсь, и впредь будете сотрудничать.

А вот по поводу того, как мне удалось выйти в лидеры, знаете, я как-то специально не стремилась. И о проводимом конкурсе узнала только месяц назад. Я видела свое имя в таблице лидеров, но никогда не интересовалась, что это значит. И только месяц назад прочитала, что ваш сайт проводит этот конкурс и что я в тройке лидеров. =))

Огромное спасибо моим друзьям, которые составляют нам компанию при посещении заведений со скидками. Им тоже очень нравится такая возможность, надеюсь и впредь будем пользоваться услугами Вашего сайта, и услугами ваших партнеров.=)) Спасибо Вам".

Мы также благодарим Надежду за теплые слова в наш адрес и просто за позитив 🙂 Искренне желаем ей победы!

Как видите, никаких секретов, ничего сложного и сверхъестественного – просто пользуйтесь купонами и собирайте бонусы!

Что же, с волнением следим за развитием событий 🙂 Очень интересно, как еще изменится таблица лидеров до 1-го июня. Кто знает, быть может, там появится и ваш ник? 😉

Кому достанется MacBook Air?: 30 комментариев

    1. да уж, мне эрмитаж 10 купонов не погасил
      хотя мне за всеми этими лидерами и не угнаться
      а айпод я в позапрошлый раз выигрывала
      разнообразили бы линейку призов штоль

  1. Это такая фишка перед завершением конкурса не гасить купоны? Или это партнеры подводят? Тогда придется припомнить таким партнерам, если из-за них меня обгонят

    1. Дмитрий, напишем описание, куда ж без этого. Вы же в любом случае не откажетесь от приза, верно? 🙂 Или почему вам так важно срочно-срочно узнать, какой модели будет тот или иной гаджет? 🙂

      1. Смысл в том, что:
        1) Айпад без 3G, не особо мне нужен
        2) От модели ноута зависило стоит ли за него боротся или нет
        3) и вот посмотрев все решил что для меня оптимально 2 приз и за него и буду бороться

  2. Подскажите, а количество бонусов в профиле равно количеству баллов ? или есть какая -то система пересчета.

    и конечно, хотелось бы понимать, за какое период какое количество баллов набирается, а то очень непросто участвовать вслепую (((

    заранее спасибо за ответ.

    1. Здравствуйте, Марина.

      Бонусы подсчитываются автоматом за определенный период. У вас в профиле отображается общее количество бонусов, полученных за всю историю использования сервиса, а конкурс, как вы помните, ограничен 3 месяцами, поэтому вы не можете точно знать, сколько у вас бонусов по итогам трех месяцев – этой инфы нет в профиле. Однако таблица лидеров обновляется автоматически, так что ошибки исключены.

      1. Эту информацию я прочитала выше) вопрос был таков: количество баллов = количество бонусов ?

        остальной текст был написан мной как пожелание на будущее.

        🙂

        1. Марина, бонусы и баллы — разные вещи. Участник получает один бал за каждый погашенный купон, участник также получает один бал, если он подарил купон (с помощью кнопки «Подарить») и данный купон был погашен. По итогу в профиле у всех отображаются бонусы, заработанные получением баллов за всю историю пользования сервисом. Так понятнее? :))

    1. Здравствуйте, Елена! Бонусы подсчитываются автоматом за определенный период. У вас в профиле отображается общее количество бонусов, полученных за всю историю использования сервиса, а конкурс, как вы помните, ограничен 3 месяцами, поэтому вы не можете точно знать, сколько у вас бонусов по итогам трех месяцев – этой инфы нет в профиле. Таблица лидеров обновляется автоматически, так что ошибки исключены.

    1. У нас есть офис и в Москве, и в Питере 😉 Победителей прошлых конкурсов награждали и в Москве, и в Питере. И даже вечеринки устраивали и там, и там. Весело было 🙂

  3. Скажите пожалуйста, как понять сколько у меня баллов и сколько я не дотягиваю до призов? 😉 Активно пользуюсь купонами вашего сайта и рекомендую его всем знакомым!

    1. Здравствуйте, Светлана. Спасибо! 🙂 Процесс подсчета бонусов полностью автоматизирован, то есть осуществляется без какого-либо участия с нашей стороны. Как только вам погасили купон – вы получаете 1 балл.

        1. Дмитрий, да, есть такое дело ) Из-за дизайна продлить табличку на сайте не можем, но периодически будем держать всех в курсе, пердоставляя полную таблицу. Информацию будем выкладывать в нашей группе «Вконтакте» в специальном обсуждении – http://vk.com/topic-17916162_26426047

          Уже сегодня разместим там полную табличку!

          1. И разместите позжалуйста более точное наименование призов, чтоб знать за что боришся так как очень много модификаций ноутбука, телефона, плееров, айпада.

              1. А где и когда будут вручатся призы?С учётом того, что я на 3 месте с приличным отрывом уже точно получу что-нибуть…

              2. Дмитрий, все подробности будут сообщены после окончания конкурса 🙂

Добавить комментарий