31 марта 2015 в Петербурге состоится Форум iPLACE

Форум iPLACE – ежегодное мероприятие для представителей малого и среднего бизнеса - состоится в Санкт-Петербурге 31 марта.

Мероприятие призвано повысить компетенции предпринимателей в области управления, маркетинга, продаж и продвижения проектов в интернете.

Форум  iPLACE пройдет в три параллельных потока:

  • основная программа выступлений,
  • мастер-классы,
  • консультации экспертов.
  • _iplace_logo

Ключевые спикеры конференции:

Владимир Маринович
Управляющий партнер сети магазинов Гирлянда

Один из самых успешных ТОП-менеджеров России. Ему удалось увеличить розничную сеть магазинов "Улыбка радуги" с 2 до 68 магазинов. Развивал кондитерскую фабрику шоколада и марципана "Ацтек".  Долгое время руководил мобильным сервисом GetTaxi, вошедшего в 2013 году в ТОП-15 самых быстрорастущих компаний мира по версии журнала Forbes.

Андрей Шарков
Генеральный директор ShokoBox

Финалист российского этапа премии для молодых предпринимателей GSEA. Генеральный директор шоколадной фабрики ShokoBox и компании Shokoladka, которая выпускает фирменный шоколад с корпоративной символикой.  Автор и ведущий проекта «Берись и делай». Самым известным продуктом его фирмы стал шоколад «Сладкий кусочек бюджета», посвященный проекту «Распил», и серия с Путиным.

Андрей Рябых
Интернет-буржуй

Андрею принадлежит компания Webmaster.SPb, агентство поисковой оптимизации SeoExperts, интернет-издательство «Медиа Картель» и сайт Gazeta.SPb. Коуч для бизнесменов  и автор популярного блога «Интернет-буржуй».

Семен Кибало
Основатель UniFashion

Основатель бренда толстовок с принтами ВУЗов UniFashion  с дилерской сетью в 24 регионах России. Победитель премии «Молодой предприниматель России 2012».  Создатель и автор медиапроекта «Охотник за идеями», в котором он рассказывает о бизнес-идеях из-за рубежа и делится личным опытом.

Многих  спикеров iPLACE можно услышать только на платных курсах и тренингах. Мы же предлагаем послушать выступления и получить индивидуальные консультации совершенно БЕСПЛАТНО.

Следите за обновлениями в соцсетях: ВКонтакте и Facebook

Скачайте мобильное приложение «Мобильный гид iPLACE», чтобы иметь полную информацию о конференции в своем телефоне._iplace_logo

Добавить комментарий