26 и 27 сентября в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Суровый Питерский SMM»

28 топовых экспертов по продвижению в социальных сетях в течении двух дней будут показывать на своих реальных проектах, как получать продажи из соцсетей. В этом главная особенность конференции – доклад каждого спикера будет привязан к конкретному кейсу из личной практики. Подробные часовые выступления, где главной задачей будет не развлекать слушателей бесполезным креативом, который потом ни один малый и средний бизнес не сможет применить, а показать реально действующие механики привлечения клиентов, которые можно использовать здесь и сейчас. Просто бери и делай.

cLaw664qz74

Выступления будут насыщены конкретными цифрами и понятными KPI – стоимостью и количеством лидов, ценой посетителей на сайт, объемами продаж. Будут рассмотрены все основные социальные сети: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram. Некоторая часть докладов будет посвящена эффективному продвижению мероприятий.

Полезно и важно для владельцев бизнеса, фрилансеров, маркетологов.

Все слушатели, купившие билет или онлайн-трансляцию, после конференции получат записи всех 28 часовых выступлений.

Конференцию организует крупнейшее сообщество ВКонтакте в сфере практического интернет-маркетинга «Интернет-маркетинг от А до Я».
(Обладатель премии «Хрустальный лайк» в номинации «Лучшее профессиональное сообщество по SMM» 2014 года).

Где и когда:
26 и 27 сентября с 11:00 до 19:00. Санкт-Петербург, Holiday Inn,
Московский проспект 97А + онлайн трансляция на весь мир.

Прочесть программу и зарегистрироваться можно здесь: http://vk.cc/4bh9e6

Добавить комментарий