22-24 августа пройдет фестиваль доступного экстрима «ActiFest»

 22-24 августа на территории гостеприимного курорта «Игора» пройдет фестиваль доступного экстрима «ActiFest», приуоченный к закрытию летнего сезона. Это фестиваль, ориентированный на аудиторию, увлекающуюся активным отдыхом, подвижными видами спорта и развлечений, а так же любителей отдохнуть на природе. bOombate.com является информационным партнером и приглашает всех партнеров посетить данное мероприятие.

Безымянный

«Разбуди в себе супермена!» - такой необычный девиз был выбран не случайно. Гости и участники фестиваля попадут в огромный город спортивных и экстримальных активностей, в котором можно будет не только понаблюдать за захватывающими действиями профессионалов, но и поучаствовать. Каждый участник сможет испытать свои силы под надзором опытных инструкторов, чтобы в доступной и безопасной обстановке  почувствовать себя настоящим супергероем.

На территории курорта будет работать более 50 разнообразных площадок, где участники откроют  для себя новые виды спорта и активных развлечений, испытают себя на прочность и смелость и, конечно, зарядятся незабываемыми эмоциями!

Гостей ждут выступления ведущих прорайдеров-спортсменов и музыкальных команд, а также возможность расслабиться, побыть в кругу друзей и семьи у барбекю или понежиться в одном из лучших SPA-комплексов Петербурга.

В программе мероприятия:

• Показательные выступления профессионалов;

• Соревнования любителей по активным и экстремальным видам спорта;

• Выступление музыкальных коллективов и шоу-программа;

• 10 спортивных площадок, включая BMX Flat, downhill, маунтинборд, вейкбординг, ролики, футбол, бадминтон, волейбол, пейнтбол, гольф и другие;

• 15 экстремальных зон: веревочный городок, троллейный спуск, flyboard, зорб, параплан, скалодром, стояние на гвоздях, хождение по углям, падение на доверие, хождение по стеклу и другие;

• Спортивно - развлекательные зоны: батут, слэклайн, подъемник, катание на лошадях, водные пистолеты, джамперы, пого-стики, фитреки и баланс борды, стрельба из лука, метание ножей, воздушный шар, фризби, славянские игры, фотозоны, радиоуправляемые модели и пр.;

• Для маленьких посетителей будет работать детская зона: детские игры, соревнования, мастер-классы;

• Лаунж-зона фестиваля: кафе, рестораны, беседки для барбекю, озеро, бассейны, SPA и пр.

Для желающих остаться на ночь гостеприимный курорт «Игора» открывает двери своих коттеджей и отеля. Для любителей палаточного лагеря будет обустроена специальная территория.

Мероприятие пройдет под надзором спортсменов-профессионалов и тренеров, которые будут закреплены за каждой площадкой. Каждая площадка будет развернута при помощи мобильных конструкций: препятствий, трамплинов, световых эффектов согласно новейшим техническим решениям, обеспечивающим безопасность участников.

Три дня бешеной энергии и настоящего драйва, новых друзей и позитива! Проведите последние дни лета на закрытии летнего сезона на «Игоре»! Такое нельзя пропустить, и Вам обязательно будет, что вспоминать и рассказывать долгими зимними вечерами!

22-24 августа 2014 года

Курортный комплекс «Игора»

Подробнее на сайте http://actifest.ru, а также в группе http://vk.com/actifest. Присоединяйся!

 

Контакты организаторов: Левина Юлия 8 981 129 27 99,  Щеголева Екатерина 8 951 67 68 609

Добавить комментарий