19 и 20 марта практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ-2015»

Журнал «Управление сбытом» проведет общероссийскую практическую конференцию «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ-2015».

19 и 20 марта в Москве состоится общероссийская практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ-2015», на которую со всей страны соберутся  генеральные директора и владельцы компаний, директора по продажам, коммерческие директора, начальники отделов продаж, руководители сбытовых подразделений, и другие специалисты сферы продаж.

картинка для рассылок (2)

На конференции выступят ведущие российские эксперты и практики в области эффективных продаж и сбыта, в том числе Тимур Асланов, Борис Жалило, Евгений Колотилов, Михаил Графский, Анна Бочарова и другие. Доклады и мастер-классы экспертов будут посвящены наиболее актуальным вопросам в работе специалистов сферы продаж в современных экономических условиях.

 

Среди тем конференции: последние тренды в продажах, технологии увеличения объема продаж, стандарты и регламенты в отделе продаж, оценка эффективности работы отдела продаж, типичные ошибки начальника отдела продаж, продажи крупным корпорациям, продажи государственным структурам, продажи с длинным циклом сделки, телефонные продажи в новые времена, усиление личных и корпоративных продаж, маркетинг на службе продаж, эффективная мотивация персонала продаж, тайм-менеджмент в продажах.

Вечером первого дня конференции для VIP-участников состоится деловой ужин, на котором они смогут пообщаться со спикерами конференции «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ– 2015». Ведущие эксперты в области продаж в России – Михаил Графский и Евгений Колотилов – проведут персональные экспресс-консультации и разбор конкретных кейсов.

Организатор конференции – журнал «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ» – всероссийский журнал для профессионалов в области продаж. Выпускается с 2005 года издательским домом «Имидж-Медиа»

Посмотреть подробную программу конференции и зарегистрироваться можно на сайте: http://conference.image-media.ru/us2015/

Контакт: +7 (495) 540-52-76

Добавить комментарий