18 и 19 апреля состоится большой фестиваль экологии “Представь Зелёное| Imagine Green”.

Экологический фестиваль “Представь Зелёное | Imagine Green”

 18 и 19 апреля состоится большой фестиваль экологии

“Представь Зелёное| Imagine Green”.

 hfEWpBonpqs

На фестивале гости смогут посетить познавательные лектории, выставки арт-объектов, эко-маркет, кинопоказы, спектакли о планете и концерты, поиграть в настольные эко-игры и квесты, а также поучаствовать в круглых столах, мастер-классах по рециклинг-творчеству и в кулинарных вегетарианских мастер-классах.

Сквозные темы фестиваля “Представь Зелёное” в этом году: экология почв и благоустройство города. В отдельной зоне пространства пройдут семинары и круглые столы по обсуждению важных задач и инициатив от общественных организаций. Мы узнаем, что такое эффективное земледелие, устойчивые методы управления почвенными ресурсами, как делать города чище и красивее, меньше вредить окружающей среде.

 

На фестивале будет действовать beauty-зона от компании LUSH, где все желающие смогут узнать, как создаётся натуральная и этичная косметика, которая приносит пользу людям, и не вредит природе и животным.
Впервые в истории фестиваля состоится вручение Петербургской эко-премии в различных номинациях. Кстати, если вы представляете общественную организацию, СМИ, образовательный проект или компанию - подать заявку можно до 31го марта: http://goo.gl/xVboQB
А для детей будет действовать отдельная зона, где самые маленькие гости смогут поучаствовать в специальной программе.

Добро пожаловать на самые зелёные выходные апреля!

Время: 18 и 19 апреля, 11.00-20.00

Адрес: Казанская, 7 пространство FREEDOM Palace.
Вход и участие в активностях фестиваля - бесплатные.
Подробности и расписание программы во встрече фестиваля:
https://vk.com/imaginegreenfest

Добавить комментарий