11-й Международный «Свадебный Салон»

В 11-й раз специализированная и крупнейшая на северо-западе России выставка "Свадебный салон" будет проходить в Конгресс Холле «Московский» отеля 4* «Холидэй ИНН».

На выставке вы  можете  приобрести: платья для невест, костюмы для женихов, ювелирные украшения, свадебные букеты,  приглашения на свадьбу, изделия кондитерских  фабрик, шоколадные фонтаны, горки для шампанского  и  многое  другое.  А так же заказать услуги транспортных компаний, банкетных залов и ресторанов, теплоходных компаний, туристических агентств, ведущих и организаторов свадебных мероприятий, декораторов-оформителей ,  визажистов, парикмахеров, фотографов и видео операторов.  В выставке принимают участие  представители свадебной индустрии из других городов России и Европы.

Спектр предложений варьируется от самых бюджетных решений до класса LUX. Приятно так же, что большинство участников подготовили специальные предложения и бонусы для посетителей «Свадебного Салона». Два дня на сцене , в режиме  non stop, идёт дефиле свадебных платьев, выступление ведущих, постановщиков свадебных танцев, музыкантов, артистов .  Традиционный конкурс «Жених и Невеста» Санкт-Петербурга состоится   15 февраля,  в котором молодожёны 2014г. будут бороться за главный приз – «Поездка в Швейцарию» и другие подарки от партнёров и спонсоров выставки «Свадебный Салон».  Условиях конкурса и видео о предыдущих выставках на  www.svadbaexpo.ru.

Ждём Вас 15-16 февраля 2014г.  Конгресс Холл «Московский», отеля 4* «Холидэй ИНН» Московский пр. д.97а,( ст.метро «Московские Ворота») с 11 до 18 часов. ВХОД СВОБОДНЫЙ. Тел.+7-931-2057730

Добавить комментарий