1 декабря пройдет IGCONF — крупнейшая конференция по интернет-рекламе в СНГ

1 декабря в Санкт-Петербурге пройдет самая масштабная SMM-конференция - IGCONF 2016. www.igconf.ru
IGCONF 2016 - мероприятие на 1500 + человек, насыщенная деловая программа, зона отдыха для неформального общения и незабываемое Afterparty!

jr6jsqa1xw

Вы узнаете, как развивать свой блог, эффективно зарабатывать и привлекать клиентов через Вконтакте, Facebook, Instagram, Telegram, Youtube и другие популярные сети от топовых представителей индустрии.

Поделиться полезным опытом и ответить на все самые каверзные вопросы публики приглашены ведущие практики отрасли, среди которых Анонимный Предприниматель, Александр Соколовский (Tooligram), Феликс Зинатуллин (Церебро Таргет), Сергей Цветаев (Publer), Сергей Хитров (Adwad), Игорь Иванов (M1-Shop), Никита Рвачев (Facebook/Aitarget) и многие другие!

 

На IGCONF каждый найдет для себя то, что искал!

 post_igconf_-_new

Блогерам IGCONF раскроет все секреты успешного развития аккаунтов и грамотного взаимодействия с аудиторией на просторах интернета. Участники узнают, как эффективно и быстро монетизировать свой профиль, а также, какие ошибки чаще всего этому препятствуют.  IGCONF раскроет все секреты популярности топовых блогеров и научит Вас быстро и качественно добиться успеха в этом деле.

Специалисты по рекламе и SMMщики узнают всё о ключевых приемах работы в социальных сетях и смогут проследить их эффективность на конкретных практических примерах. Как воздействовать на аудиторию, правильно привлечь внимание клиента и на чем делать акцент при формулировке рекламного сообщения? На эти и многие другие вопросы спикеры конференции дадут ответ уже 1 декабря.

 

Вебмастерам IGCONF даст рабочие схемы и готовые кейсы по работе во всех социальных сетях.  Вы узнаете, где сконцентрирована самая платежеспособная аудитория, какие товары пользуются сейчас наибольшим спросом и какие изменения ожидают отрасль в ближайшее время. Представители топовых сервисов ответят на самые каверзные вопросы аудитории и расскажут, как оперативно реагировать на нововведения социальных сетей без ущерба для Вашего дохода. Для участников выступит соорганизатор конференции, топовый арбитражник и автор собственного блога Анонимный Предприниматель. Реальные кейсы, рабочие связки и секретные приемы, которые позволят Вам научиться много зарабатывать в интернете.

 

Бизнесмены и рекламодатели на IGCONF узнают все тонкости организации продаж и развития брендов в интернете. Спикеры конференции научат Вас выстраивать грамотную маркетинговую политику с наибольшей отдачей и платить только за результат. На IGCONF Вы без труда сможете наладить полезные деловые связи, найти клиентов и новых деловых партнеров. Благодаря полученным знаниям Вы не только увеличите доход с продаж, но и выведете свой бизнес на совершенно новый. уровень

 

IGCONF - идеальное место для новых знакомств, поиска партнеров и оригинальных решений для бизнеса. Участников конференции ждут интерактивные конкурсы, розыгрыши ценных призов, фотосессии с моделями, безлимитный бар, и конечно, незабываемое AFTERPARTY. У Вас будет возможность наладить полезные знакомства и пообщаться в неформальной обстановке с друзьями и партнерами.

 

Регистрируйтесь на сайте: igconf.ru

Организаторы конференции: Adstamer.com - рекламная биржа, Анонимный Предприниматель, рекламное агентство QuickShock

 

Добавить комментарий